Михайлина Наталья Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2020-07-26 04:24Отзывов: 14

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АбрамовПоложительный 2023-02-20 21:29
Качественный суд, восхищаюсь процессов, очень радует что есть такие судьи, такие качественные решения все разложено и понятно каждый довод описан, не приходится догадываться почему принято решение именно так. Еще очень человечный судья, не часты бываю в Люберецкого суде, но по сравнению в той же системой в Москве - восхищение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ни собак, ни кошек, ни чирикнет птица, всех арестовали, Нолик всех боится 2023-01-18 23:52
Интересно было бы узнать у Михайлиной Натальи Владимировны мнение про коллегу по Люберецкому городскому суду - про мерзкого судью Геннадия Цоя, абсолютно предвзято ведущему вопиюще заказной процесс по делу народного губернатора Сергея Ивановича Фургала. Ей не стыдно за такое демонстрируемое «Правосудие»?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АбрамовПоложительный 2022-02-26 17:27
Судья из старой гвардии не смотря на то что молодая. Очень грамотная, воспитанная, никогда не дерзит, даже за пределами судебного заседания, очень воспитанная, процесс ведёт четко и по существу. Судье из соседнего кабинета (самопровозглашенному зампреду) поучиться бы у неё. Когда проходит процесс у таких судей как она сразу берет гордость за нашу судебную систему, что они могут так работать. Уважение! Решение пусть и долго было изготовлено, но из него все было понятно, решение как книга
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РобертПоложительный 2021-09-30 10:12
Очень крутая. Дай Бог,чтобы так было всегда. Вежливая, профессиональная. Аналогично аппарат судьи, никаких претензий, только положительное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Усов АлександрПоложительный 2021-08-27 17:02
От процесса подучили только удовольствие, пусть все судьи будут такими ! Все по закону
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Синицкая ЮляПоложительный 2021-08-27 16:48
Судья слушала дело где ответчикам был государственный орган, мы думали что дело будет проиграно, так как судиться против таких органов всегда сложно. Процесс был грамотный, решение приняли в нашу ползу ! Мы выиграли дело против государственного органа, сразу видно что судья абсолютно не зависим в своих решениях, смотрели практику и действительно видим что решения именно по существу доказательств
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мельникова ДарьяПоложительный 2021-08-27 16:40
Профессиональный судья, очень были удивлены таким процессом, все по существу, на стадии подготовки распределил кому какие доказательства надлежит представить, чёткий процесс и очень правосудное решение. Хочу верить, что все судьи такие, настоящий профессионал. Дело дошло до кассации и все оставили в силе. Грамотный и не ясны отрицательные отзывы. Все четко и по существу, сдержано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей 220Положительный 2021-02-08 08:56
Прекрасный судья с большим опытом работы. Не пропускает стадии процесса, все кратко и по существу. Одна из лучших судей в Московской области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2020-09-06 15:07
Судья михайлина н.в. возбудила производство по тождественному иску о взыскании судебных расходов, к тому же Ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, по которому уже было вынесено и вступило в законную силу постановление девять месяцев назад.
Предусмотренное п.2 ч.1 ст.134 ГПК РФ основание для отказа в принятии заявления по тождественному спору связано с тем, что заинтересованным лицам по данному спорному материальному правоотношению не только было реализовано субъективное право на обращение за судебной защитой, но и состоялась вся предусмотренная законом процедура рассмотрения и разрешения дела, по которому вынесено и вступило в законную силу завершающее процесс постановление. Следовательно, по этому делу были реализованы все задачи и цели судопроизводства.
Согласно разъяснениям, данным в п. 29 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 21 января 2016 г. № 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела", "суд отказывает в принятии к производству или прекращает производство в отношении заявления о судебных издержках, вопрос о возмещении или об отказе в возмещении которых был разрешен в ранее вынесенном им судебном акте, применительно к пункту 2 части 1 статьи 134, абзацу третьему статьи 220 ГПК РФ, пункту 4 части 1 статьи 128, пункту 2 части 1 статьи 194 КАС РФ, пункту 2 части 1 статьи 150 АПК РФ".
Судья не только заняла позицию стороны истца по делу, но и возложила на себя функции стороны, чем нарушила принципы равенства и состязательности в судебном процессе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОтветчикОтрицательный 2020-09-06 12:53
Судья михайлина, с умным выражением лица, делает вид, что вникает в материалы дела. На самом деле, все это показуха. Судья с маленькой буквы и никак иначе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

имеет высшее юридическое образование, в 2010 году окончила ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

занимала должность помощника судьи Домодедовского городского суда Московской области,

имеет классный чин юстиции - советник юстиции 3 класса. 

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в Московской области судьей Люберецкого городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2024 г. № 13 назначена судьей Московского областного суда.