Борисова Юлия Валерьевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Суд по интеллектуальным правамДобавлен на сайт: 2020-07-27 14:09Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АрсланОтрицательный 2021-06-16 22:45
похоже решила, что суд по интеллектуальным правам это прокуратура, место где можно рубить бабло в больший объемах, вынесла такое решение, что каждый юрист, который его читал задает один вопрос: "как это можно было написать". По моим данным берет 10 млн. за нужно решение. Это все мое личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 16 декабря 1981 года в г. Пенза.

В 2004 году окончила юридический факультет Пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского по специальности «юриспруденция» (квалификация: юрист;  переводчик в сфере профессиональной коммуникации).

Трудовая деятельность:

С 2003 по 2020 гг. состояла на службе в органах прокуратуры Российской Федерации.

С июня 2007 года по август 2014 года – прокурор второго отдела (зонального) управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

С августа 2014 года по июль 2020 года – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в делах по экономическим спорам, административным правонарушениям и защите интеллектуальных прав управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении судами гражданских, административных и арбитражных дел Главного гражданско-судебного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

За время службы в органах прокуратуры неоднократно поощрялась Генеральным прокурором Российской Федерации. Награждена нагрудным знаком «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону III степени», Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации.

В 2014 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Деятельность прокурора по защите прав на объекты интеллектуальной собственности: гражданско-правовой и административно-правовой способы судебной защиты».

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена судьей Суда по интеллектуальным правам.