Морозова Наталья Анатольевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БратОтрицательный 2020-06-16 14:30
Ужасное отношение, полностью игнорируются и нарушаются все правила и нормы предусмотренные законодательством РФ!!!!! Заявленные в апелляционной жалобе свидетели явка которых была обеспечена, не выслушаны! (Повестки которым кстати ЗАБЫЛИ отправить!). Более того ответчика оповестили ВНИМАНИЕ за 4 часа до суда ! ЭТО КАК?!?!
Было открытое слушание на которое представителя ответчика не пустили и угрожали приставами! ЦИРК И КОНИ ! Кстати на суде еще присутствовал районный судья в мантии все как положен... Заявлен не как не был, не одной из сторон! Спросите вы что он там делал, ведь суд же краевой? отвечу наверное Медитацией занимался !
Вот что могу сказать дай бог здоровья таким судьям ! И пусть помнят что все это Г*ВНО к ним вернется! Ведь люди страдают пока они вечерами отдыхают и проводит время со своими семьями! ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2018-06-06 10:00
Все доводы, которые были отражены в возражениях на исковое заявление, а также в апелляционной жалобе, остались без ответа. Просто нечего было писать, так как принятый судебный акт незаконен. Оказывается придомовая территория многоквартирного жилого дома относится к дорогам. Бред, но суд пишет это. В суд обратилось физическое лицо, а права и обязанности возникают у юридического лица. Суд так и не дал ответ о нарушении подведомственности спора, а также какие именно нарушены права физического лица. Спор должен был быть рассмотрен в Краснодаре, а решение было принято в г. Анапе. Для Краснодарского краевого суда это мелочи. По ранее вынесенным судебным актам действует в интересах застройщика. Сделано было так, что апелляционная жалоба клиента не рассмотрена в заседании апелляционного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияПоложительный 2015-09-10 00:51
Спасибо Вам, Наталья Анатольевна! Вы единственный человек, который не позволил беззаконию восторжествовать. Второй год продолжаются тяжбы, в которые втянули нас высокопоставленные рейдеры, с целью отобрать наше единственное имущество в Геленджике за символическую цену. За это время мы увидели столько беззакония и несправедливости от людей, которые именем Российской Федерации, от лица государства, выносили заведомо неправосудные решения о лишении на имущества за символическую цену, безосновательно переквалифицировав предварительный договор о задатке в договор купли-продажи. Да и сейчас мы как в аду, глядя, как погибает наш ребенок, ради лечения которого мы и выставили на продажу свою недвижимость. И вдруг, как лучик солнца, Ваш ответ нам о том, что исполнение решения Геленджикского суда приостановлено до кассации. Вы себе не представляете как много для нас, утративших уже веру в закон и справедливость в суде, это значит. Оказывается, есть еще порядочный и объективный судья, и это -Вы. К сожалению, мы с Вами лично не знакомы, и не виделись никогда. Написать это сообщение -единственная возможность выразить свою благодарность за Ваш честный и благородный труд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2009 г. № 405 назначена судьей Краснодарского краевого суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 356 назначена судьей Краснодарского краевого суда.