Носкова Ирина Валерьевна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

еленаОтрицательный 2014-12-20 08:32
с судьями дел до 17 декабря в роли истца не имела. то , во что окунула судьба меня 17 -12-2014 г,явилось примером вопиющего унижения человека. я и мои свидетели чувствовали себя обвиняемыми. судья Носкова лишена правил естественного обрашения с людьми. менторский тон-не главное хамское качество.окрики, а точнее угрожающие фразы в адрес истца,истеричное перебивание речи всех свидетелей заслуживает профессионального разбирательства. о причине такой словесной распущенности можно только догадываться. подтверждением нашей общей догадки было поведение адвоката противной стороны-весь процесс мальчик играл в телефонные игры и ,не дождавшись вердикта судьи, с милым кивком в её сторону-ретировался.жаль. что нет закона подавать в суд на судью за оскорбление чести и достоинства человека. ухудшение моего здоровья прямо отразится на репутации Носковой И.В. P.S. К счастью, есть вышестоящие судебные инстанции и неплохие темы на каеалах ТВ .Пограмма "пусть говорят" не так уж плоха, как о ней говорят скептики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.1999 г. № 1373 назначена в Ярославской области судьей Заволжского районного суда г. Ярославля.

 О прекращении полномочий судьи. 12.03.2015 

      Решением квалификационной коллегии судей Ярославской области на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление  судьи об отставке) с выплатой выходного пособия, с назначением ежемесячного пожизненного содержания прекращены полномочия: - судьи Заволжского суда г. Ярославля Носковой Ирины Валерьевны.

29 марта 2016 г. 

Квалификационная коллегия судей Ярославской области на основании п.8 ст. 15 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации»   дала положительное заключение о привлечении к исполнению обязанностей судьи Заволжского районного суда г. Ярославля Носковой Ирины Валерьевны, судьи Заволжского районного суда в отставке.