Бобылев Сергей Владимирович

Регион: Магаданская областьРегиональный суд: Магаданский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександерОтрицательный 2020-11-09 04:32
Два года сужусь с АО Магаданэлектросеть,договор 685 о перепродаже электроэнергии...Но перепродажей электроэнергии никогда не занимался...все мои доводы в судах не берутся в расчет,нагло принимаются исковые заявление абсолютно неподсудные судам общей юрисдикции.Административные иски рассматриваются в судах общей юрисдикции....В суде истец показывают пустые акты без единого доказательства. Все это проходит на УРА ! И вдруг а сайте судьи-россии .рф нахожу ключ и думаю ответ,обжалования договора №685 АО Магаданэлектросеть магаданские городские электрические сети город Магадан подписан фамилией Бобылева Е.С.похожей на фамилия судьи Магаданского областного суда заместителя председателя Бобылева С.В.Неужели причудилось ???? Т.е. договора делаются так,чтобы у потребителя электроэнергии нет вариантов тот договор обжаловать в суде ! Такой электрический бизнес !Скольких людей они развели!Кто в Питере знает,где работает этот судья .Напиши в отзывах !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександерОтрицательный 2020-11-09 02:47
Родственники работали в энергетике и в Магаданском суде !?? Теперь понятно,кто и как акционировал электрические сети !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 1988 году окончил Магаданский филиал Всесоюзного юридического заочного института по специальности «Правоведение».  Общий юридический стаж работы составляет более 33 лет.

         С 1993 г. по 2001 г. Сергей Владимирович Бобылев осуществлял свою трудовую деятельность в прокуратуре города Магадана, в которой трудился в должности помощника прокурора и старшего помощника прокурора города Магадана. Затем - в прокуратуре Магаданской области занимал такие должности как прокурор отдела по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам, старший помощник прокурора Магаданской области по обеспечению участия прокуроров в арбитражном процессе.

         Указом Президента Российской Федерации от 13 января 2001 года       № 32 Бобылев С.В. был назначен на должность судьи Магаданского областного суда.

      Сергей Владимирович Бобылев, помимо отправления правосудия, в период с 2007 год по 2011 год возглавлял квалификационную коллегию судей Магаданской области, а в период с 2012 по 2017 год являлся председателем Совета судей Магаданской области.

Руководствуясь п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» и п.п. 5 п. 2 ст.19 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Магаданской области

РЕШИЛА:

прекратить полномочия судьи Магаданского областного суда Бобылева Сергея Владимировича 31 марта 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с его письменным заявлением об отставке.