Киреева Ирина Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 Вещая КлеоОтрицательный 2023-08-11 22:39
Сколько верёвочке вашей ни виться, а конец будет. Предположительно, Киреева из Мособлсуда оказывает протекцию эксперту с мошеннической репутацией в сети интернет Кирееву. Контора которого не находится путем мониторинга среди первых ста наименований по запросу Эксперты Москва, но известна судам области. Думается, таких совпадений не бывает. Мозаика сложилась, когда на сайте Мособлсуда обнаружилась фамилия Киреева. Видимо, Киреева продвигает Киреева в суды области, где он делает так, как ему скажут. В московском областном в ответ на частную жалобу оставляют всё как есть. А в ней о том, что деньги с нарушением статьи 96 идут не на счёт судебного депозита, как написано в законе и как указал уже Конституционный суд, а на счёт Кирееву. Суммы завышены в 10 раз. Затем Кирееву не выписывают положенный за 5кратную волокиту штраф за превышение срока. Затем Киреев берет и ещё рисует двойную сумму, а в московском областном снова оставляют всё как есть. Московский областной участвует в преступлении. Статьи вымогательство и мошенничество, а так же причинение вреда здоровью. Все сказанное будет предметом проверки всевозможными инстанциями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег2023-11-19 13:29Ответить
Генерального директора ООО "ОНПО" Киреева В.М. незаконно поддерживают и продвигают и другие судьи Московского областного суда. В частности, судьи Гордиенко, Воробьева, Игнатьева, а также председатель судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда Зубова Л.М.
Киреев действительно кратно завышает цены на свои т.н. "услуги", незаконно работает с физическими лицами без использования ККТ (хотя имеет зарегистрированную в ИФНС ККТ) в обход депозитного расчетного счета в Управлении судебного департамента в Московской области.
О качестве экспертиз - отдельная тема.
Кроме судьи Киреевой И.В. Киреев В.М. возможно имеет родственников в Управлении судебного департамента в Московской области: председатель профкома Киреев Леонид Васильевич,начальник отдела социальной защиты судей и государственных служащих Киреева (по крайней мере была до лета 2023 года). После наших жалоб на конфликт интересов начальника отдела Кирееву поменяли, в профкоме Киреева оставили.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-08-18 10:13
Судья Киреева И.В. имеет связь с Солнечногорским судом. Все решения Солнечногорского суда будут оставлены в силе. #дружит против ищущих правосудие в судах не угодных солнечногорскому суду #.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.08.1994 г. № 1727 назначена судьей Московского областного суда.