Магоня Екатерина Григорьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntivorОтрицательный 2023-10-03 08:52
Прямые нормы ГК и ГПК игнорирует... всем видом показывает, что правосудие к ней не относится .. спит на заседаниях. Решения выносит не открывая дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FylhtqОтрицательный 2023-05-08 19:42
Законы не знает. Переписывает акты нижестоящих инстанций. Коррумпированный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ProfessorSDОтрицательный 2022-11-19 20:57
2022г.ничего не изменилось. Магоня, дело не смотрит даже по диагонали. Зачем ей смотреть дело, если там много страничек? Ей легче засилить, даже если ни в одни ворота не лезит. Подробная фактура по нарушениям допущеным Магоней будет тут описана подробно - позже. Магоня - неможет являться судьёй! По результатам такого халатного и непрофессионального отношения Магоней к своим обязанностям - будем обращаться о дисквалификации и подключать СМИ. Суд Магони выглядит как анекдотичный эпизод из к/ф "неможет быть". Присутствие Магони в Апелляционном суде Московской области - позорит не только данное учреждение,где точно есть достойные судьи, но порочит всю судебную власть. А сколько уже Магоня причинила таким образом вреда людям? Страшно подумать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2021-07-28 13:49
Очень разочарована судьёй.Дело наше очень простое. Распределить судебные расходы при 100% выигрыше дела. Судья не стала вдаваться в подробности, не захотела никого слушать, не дала говорить ни одной из сторон, всё заседание, включая совещание судей заняло не более 5-ти минут. Такие равнодушные люди не должны работать судьями. У нас было не судебное заседание, а пародия на него, шапито какое-то.Разве можно так плевать на закон? Этой судье закон не писан. Что хочет, то и делает. Данный человек не достоин звания Судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2015-05-25 21:55
грамотно и быстро рассмотрела дело, продемонстрировав профессиональный подход и корректное отношение к участникам судебного заседания, сохранила семью и не оставила детей сиротами при живом отце!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PegasikОтрицательный 2015-04-24 08:19
При рассмотрении дела неохотно удовлетворяет ходатайства ЛВОК. В начале заседания не просит удалиться из зала свидетелей, а затем говорит, что их показания не могут быть приняты, т.к. они находились в зале.
Судя по ее словам она в первую очередь напрямую заинтересована не в законном разрешении дела и защиты прав граждан, а в пополнении бюджета.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2008 г. № 1745 назначена судьей Московского областного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1468 назначена судьей Московского областного суда.