Никифоров Игорь Анатольевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НаблюдательОтрицательный 2018-11-02 02:24
Очень некомпетентный и коррумпированный судья. Умышленно нарушает законы и попирает права граждан и не рассматривая доводы жалоб надлежащим образом. При этом или полностью не понимает или умышленно совершает коррупционные деяния. Так, Никифоров пишет, что Ссылка заявителя на нормы ст. 37 УПК РФ неправомерны, поскольку определяют полномочия прокурора в ходе досудебного производства по уголовному делу.
Однако Никифоров не понимает и не знает, что досудебное производство по уголовному делу- это уголовное судопроизводство с момента получения сообщения о преступлении до направления прокурором уголовного дела в суд для рассмотрения его по существу.
Заявитель как раз и оспаривал бездействие прокуратуры ч.2 п1,2 ст. 37 УПК на стадии возбуждения уголовного дела.
Также, Никифоров оставляет доводы жалоб не рассмотренными, то есть не способен отправлять качественное правосудие, а поэтому получает зарплату, которой он не стоит и не заслуживает, а по-сути занимается хищением средств из казны РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-06-22 15:05
"судья" Мособлсуда Никифоров, по недопустимым доказательствам поместил в психстационары СОТНИ людей. Абсолютно коррумпированный судья, наглый, бесцеремонный, место которому "на нарах" и ДАВНО. https://www.youtube.com/watch?v=bfhFvcngVhY
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначен в Московской области судьей Мытищинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 970 назначен в Московской области судьей Мытищинского городского суда без ограничения срока.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2011 г. № 129 назначен судьей Московского областного суда.