Пугина Людмила Николаевна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена КПоложительный 2020-02-01 23:32
Очень грамотный подход к делу. Председатель состава в суде кассационной инстанции. Видно, что Судья знакома с делом, задавала вопросы по делу, выслушала. Состав принял верное решение. Я довольна. Если так будет, вырастит доверие к системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2016-10-08 14:02
Супер коррупционер. С избранием на пост председателя ККС надежды на справедливый суд можно оставить. Беда в том, что лекции О судебном решении читала судебному сообществу Подмосковья. В совершенстве владеет техникой фальсификации доводов. Пример. В своей кассационной жалобе я более 20 раз относил свои доводы к процессуальным нарушениям в отношении игнорирования действительности Соглашения между мною и ТСЖ, которым предусмотрено, что все платежи являются плановыми, расчетными, по итогам года сравниваются с фактическими и производится перерасчет. Довод этой циничной особы: довод ответчика, что между ним и ТСЖ договор не заключен, и что он не является членом ТСЖ, и поэтому не должен нести расходы, связанные с оплатой жилья и коммунальными ресурсами и т. д. Главное сделала меня одновременно и дураком и подонком. По ней давно плачет статья 305 УК РФ. Мнение ниже отрицательного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 1986 году окончила ВЮЗИ, а позднее получила кандидатскую степень. Кандидат юридических наук.

Судейскую мантию она надела в 1994 году.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.1994г. № 1599 назначена судьёй Московского областного суда без ограничения срока.

судья по рассмотрению гражданских дел кассационной инстанции Московского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначена со 02 сентября 2019 г. судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.

прекратить с 13 июля 2020 г. полномочия судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции Пугиной Людмилы Николаевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.