Сотникова Мария Игоревна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Отрицательный 2022-04-18 15:16
Не профессиональна, несправедлива, не соответствует высокому званию федерального судьи социального государства, лишний человек в судебной системе цивилизованного государства, подлежит изгнанию из состава судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2021-08-09 17:06
Суд первой инстанции (мытищинский городской суд) вынес абсурдное решение вопреки здравому смыслу. Все доказательства против Истца. Даже свидетели Истца - не дали таких показаний, которые позволили бы обвинить Ответчика. В деле суд первой инстанции намеренно уничтожил все аудио протоколы, и положил пустые диски в дело. Типа аудиопротоколы есть. Кто же там в Обл суде слушать то будет? Но прошлый состав увидев решение Мытищинского суда - решил давай слушать аудио. Решение ненормальное. Все запустили- и ТИШИНА! Дело снимают с рассмотрения, составляют акт. Мытищи оправдывается - я не знала, что у нас все сломалось . Короче отписались. Возвращают дело в Мособлсуд. Докладчик докладывает. Все в недоумении. А дальше идет буквально такой текст: Ну а что вы аппелируете?, вы же этого не делаете и делать не собираетесь. А иск об обязании не делать определенных действий. Давайте так все и оставим, вам то что???? Это нормально? а ведь там дальше суммы на экспертизы, адвоката и 100.000 морального ущерба. Не уважаемый Сотникова и Ко - вам место не в суде, а в ларьке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2021-04-22 20:17
Не вникает в дело.
Не хочет слушать когда надо разобраться и учесть несколько отраслей права.
Очень высокомерна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2020-08-03 20:10
Был 27 июля 2020 года на судебном заседании по гражданскому делу 33-17753/2020. Дело слушали Сотникова, Илларионова и Тихонов. Сотникова докладывала обстоятельства дела, в это время Илларионова без доли стеснения показывала Сотниковой на время (на столе лежал мобильный телефон). Сотникова по отношению к представителям истца вела себя высокомерно, надменно, не давала высказать свою позицию по делу. Короче, можно писать много, но вывод следует один: никакого отношения эти люди в мантиях не имеют к правосудию , им вероятно не известны положения Кодекса судейской этики, который давно надо отменить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2018-06-21 03:51
работает в паре с Алибердовой и Зубовой, все ходатайства оторвали от дела и вернули) во процесс -то у нас как ведут. пишут в апелляционном определении об исполнении договора купли-продажи квартиры на основании вопроса стороне - вы его (договор) оплатили? Интересно-это что за знатоки права ? - их надо на игру "Что ? Где ? Почем? отправить . Пусть там изучают! Ужас. Единственное лекарство от ......- отказ от иска - если ВЫ (сторона) - истец, дабы не влипнутть в преюдицию . Пишем петиции. Видимо , привыкли смотреть на жалобы - читая по диагонали. Пенсионерку жулики без квартиры оставили - так старость ко всем приходит внезапно и к судьям тоже. не забываем!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1468 назначена судьей Московского областного суда.