Цуркан Лариса Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртемОтрицательный 2023-08-22 14:46
Неуважение к законам Российской федерации, пренебрежение к гражданам России такое отношение показала Цуркан Лариса Сергеевна на двух судебных процессах, в которых я обращался к правосудию в качестве заявителя-истца. в обоих случаях данная особа выступала в качестве председательствующего судьи, нарушая процессуальные действия, грубо обрывала меня в начале моего обращения к апелляционной коллегии суда, унизив тем моё достоинство как гражданина Российской федерации, не дав возможности привести доказательства, имеющие ключевое значение в для разрешения правосудия в законном и справедливом порядке. Считаю, что своими действиями данная судья, не только опорочила правосудие в нашей стране, но и по сути, предала президента РФ Владимира Владимировича Путина, который своим приказом назначал ее на эту высокую должность. Считаю таким персонажам не место в правосудии, со своей стороны приму все меры, для того что бы ее деятельность была рассмотрена и прекращена законным порядком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2022-02-21 14:37
Примите исковое заявление, которое ожидает длинный и бесперспективный путь, но надеюсь я принесу Вам неприятности, как и Вы доставили их человеку, который ничего плохого Вам не делал, зла не желал ни Вам, ни Щербакову из РГС, ни страховой компании АО "МАКС-М", Взяли просто и поиздевались над простым человеком у которого нет родственников в прокуратуре, в СК, среди судей. Готовлю заявление о привлечении к уголовной ответственности Цуркан, Мизюлина, Рыбкина, всю Судебную коллегию, которая приняла издевательски несправедливое решение. Вы люди ли вообще??? К вам обратился человек пенсионного возраста, болеющий гипертонией и сахарным диабетом, которому в период пандемии, вокруг которой такой ажиотаж, в течение года и четырех месяцев (!!!) не делали МРТ шейного отдела позвоночника (на момент ее назначения срок по Закону 30 дней!) - не оказывали медицинскую помощь. Таким как вы бессмысленно говорить о совести, гуманности. Бесчувственные, бесстыжие, непорядочные люди.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-07-25 07:11
Подаю на Цуркан исковое заявление как на гражданку РФ, которой государство доверило право судить на основе равноправия сторон, состязательности, на основе Кодекса судебной этики и Конституции. Неумеха. И Женщиной то назвать язык не поворачивается. Женщина - это забота, нежность, доброта, чистый и уютный дом, ребенок, обнимающий за шею, свет в окне. А это - создание с женскими половыми признаками. Представитель кривосудия. От всей души желаю Цуркан на старости лет стоять в очереди за тарелкой бесплатного супа! Правило бумеранга работает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Отрицательный 2021-06-16 19:25
Не знаю, что вы нашли в ней, чтобы утверждать, что она квалифицированный судья. На мой взгляд эта особа и подобные ей превращают Мособлсуд в болото, в дно российского правосудия. НЕ соответствует званию федерального судьи России, подлежит позорному изгнанию из судейского сообщества без сохранения льгот. Очень надеюсь, что её ждут гипертония и сахарный диабет.
По моему исковому заявлению к страховой компании МАКС-М отказали мне в удовлетворении кассационной жалобы. Год и четыре месяца мне не делали МРТ шейного отдела позвоночника, по законодательству страховая компания обязана сопровождать больного со дня назначения до выполнения обследования. Страховщики в течение всего этого времени не приняли надлежащих мер, сделали мне МРТ лишь когда судья Раменского суда приняла ИЗ к рассмотрению. Именно судья все сделала, а не МАКС-М. И Цуркан утверждает, что я не доказал причинно-следственную связь между неоказанной мне медицинской помощью в виде МРТ в установленные сроки и возникновением у меня сахарного диабета, который на момент выдачи направления на МРТ не диагностировался. Я спрашиваю у не уважаемой мной Цуркан: каким же образом я мог доказать эту связь, если судья Щербаков в Раменском суде не принял мое ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы??? У Вас как вообще с интеллектом и адекватностью Цуркан? Где получала диплом о юридическом образовании? Бессовестная!
И что Вы там приплели, что будто я не прибыл на обследование в ООО "Таора Медикал" 6 декабря 2019 года, которого мне удалось добиться после обращения к Президенту РФ! Это же надо дожиться до такого - чтобы сделали МРТ нужно писать Президенту! Сюрреализм! Я же ходатайствовал перед Щербаковым о вызове ключевого свидетеля, сотрудника ООО "Таора Медикал" который в тот день отказал мне в приеме под предлогом того, что по копии направления они на обследование не принимают по причине того, что им впоследствии страховая компания на заплатит. А оригинал мне нужен был в Тверской суд по ИЗ к Минздраву РФ. При этом я показывал этому сотруднику оригинал и все объяснял. Кстати, позднее Представитель СК "МАКС-М" признала, что им абсолютно все равно по копии направления сделали обследование или по оригиналу, им важен и нужен лишь выставленный счет за проведенное обследование. Щербаков не принял это мое ходатайство, не вызвал свидетеля. Дважды бессовестная!!! Гнать таких из судей, позорящих честных порядочных судей. Обязательно обращусь в ККС МО! Какое право Вы имеете вмешиваться в мою жизнь своими нечистыми руками? Чему Вас учили Ваши родители? Чему такая может научить своих детей? Человек без стыда и чести!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2022-02-21 17:52Ответить
Уже превратился МОС в болото.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RF-93650Положительный 2021-02-16 15:16
Очень квалифицированный и грамотный судья. В апелляции разобралась точно и правильно (в отличие от суда первой инстанции), приняла справедливое и честное решение. Успехов вам, Лариса Сергеевна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗинаидаПоложительный 2020-01-29 06:22
Хорошая судья. Деликатная и терпеливая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Живущий на ЗемлеОтрицательный 2017-04-18 11:53
Если выразить недоверие этому судье, то в ответ судья проявляет насилие к самому заявителю, выражается это в рассматривании заявления помимо воли самого заявителя. Доверие можно только заслужить, вызвать к себе доверие при помощи силы не получится. Доверие к этому судье утрачено у меня навсегда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2004 г. № 814 назначена в Московской области судьей Железнодорожного городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2008 г. № 533 назначена в Московской области судьей Железнодорожного городского суда без ограничения срока.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьёй Московского областного суда.