Мизюлин Евгений Валентинович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛ 2023-03-17 17:05
Мда... Нет слов... Вот уж не ожидала, что кто-либо из судей Московского областного суда вникнет в проблемы Урман КЛ. Ну уж лучше поздно, чем никогда. После все произошедшего рука не поднимается заявлять ему отвод и обжаловать состоявшиеся даже не в мою пользу решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2022-02-21 14:44
Готовьтесь, подаю заявление о привлечении Мизюлина к уголовной ответственности по статье 305 УК РФ.
С учетом того, что вся судебная система РФ заточена на ущемление и незащиту прав обычных, простых, как мы выражаемся, людей, его ожидает длинный и бесперспективный путь, но надеюсь я принесу Вам неприятности, как и Вы доставили их человеку, который ничего плохого Вам не делал, зла не желал ни Вам, ни Щербакову из РГС, ни страховой компании АО "МАКС-М", Взяли просто и поиздевались над простым человеком у которого нет родственников в прокуратуре, в СК, среди судей. Вы защитите интересы страховщиков-бездельников, коммерсантов, больницы, кого угодно, хоть черта лысого, но не обычных людей! То же ждет и Цуркан, и Рыбкина, всю Судебную коллегию, которая приняла издевательски несправедливое решение. Вы люди ли вообще??? К вам обратился человек пенсионного возраста, болеющий гипертонией и сахарным диабетом, которому в период пандемии, вокруг которой такой ажиотаж, в течение года и четырех месяцев (!!!) не делали МРТ шейного отдела позвоночника (на момент ее назначения срок по Закону 30 дней!) - не оказывали медицинскую помощь. Таким как вы бессмысленно говорить о совести, гуманности. Бесчувственные, бесстыжие, непорядочные люди.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 606 назначен в Московской области судьей Подольского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 498 назначен в Московской области судьей Подольского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2014 г. № 570 назначен судьей Московского областного суда.