Пичугина Олеся Петровна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Бугурусланский районный судДобавлен на сайт: 2021-10-28 12:59Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГалинаОтрицательный 2022-03-03 14:05
Данный судья частной английской БАР гильдии ПИЧУГИНА, прислала 03.03.2022 года мне определение от 25.02.2022 года на мое исковое заявление от 22.02.2022 года, отказ в принятии административного искового заявления к Заинтересованному лицу - мировому судье Мирового суда г. Бугуруслан Фроловой М.В., и административному ответчику Управление Федерального Казначейства. То есть рука руку моет и не даст запачкаться!
Мировой судья Фролова М.В., творит в г. Бугуруслан преступный беспредел, а жаловаться вы, недочеловеки НЕ МОЖЕТЕ, НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!
По статистике судебных дел у мирового судьи Фроловой М.В., за последние два года НЕТ НИ ОДНОГО ДЕЛА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА.
И вдруг пожаловались на физическое лицо, замещающее должность судьи Фролову М.В., как другое физическое лицо судья ПИЧУГИНА тут же, ее отмазывает.
Люди! Поймите мы живет не в правовом государстве, где в принципе не найдешь правды и справедливости, где сами судьи плюют на законы, попирают Нормы права, не соблюдают Конституцию, и уж тем более не соблюдают Кодекс свей судейской этики…..
Какая там этика может быть, если судья принимает подложные документы, если к ней в комнату пинком в дверь заходят представители ресурсо снабжающих организаций, в пользу которых они ведут «правосудие». Правосудием здесь и не пахнет!
Так вот эта ПИЧУГИНА, прислала определение об отказе даже не подписанное, так как нелюдям и так пойдет….никакого уважения, никакого воспитания….. просто вижу как она плюнула в конверт и запечатала….
Эти типа судьи, у которых нет полномочий, они аппелируют якобы указам президента о назначении, но в этом так называемом указе нет именно этого человека, там есть ФИО, а под это ФИО подпадает неограниченное количество людей. У этих типа, судей, нет гражданства РФ, которое они должны подтвердить согласно ФЗ 109, а так как они не имеют сие, то получают зарплату из бюджета государства незаконно!
Эти судьи опошляют закон и Конституцию. У этих судей чиновничья солидарность и круговая порука. В какие бы органы я не посылала жалобу, везде отписка нарушений НЕТ.
Поскольку в России полным ходом ведется борьба с коррупцией для наведения порядка, в связи с тем, что дан указ Генпрокуратурой в условиях войны грозится привлекать по 275 УК (госизмена) за помощь иностранным государствам. В связи с этим, я готова доказать Генеральной прокуратуре, что Бугурусланский районный суд Оренбургской области, а так же мировой суд г. Бугуруслана Оренбургской области, пособничает в геноциде, вымогательстве с Человека (якобы платежи за ресурсы), для ресурсоснабжающих организаций, наделе зарегистрированных в иностранных юрисдикциях, а попусту суд содействует в оказании финансовой, материально-технической помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, что содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса Российской Федерации (государственная измена). И это заявление для ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ и для МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНОВ И СУДОВ!
И это не только мое личное суждение, но и суждение доброй половины народа, которого они ввели в нужду, голод и разруху!
Если эти суждения читает хоть один честный судья, и если он сделает правильную оценку, то у общества еще не все потеряно….
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 1981 года в г. Оренбург 

В 2008 году окончила ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», получив квалификацию юрист по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С сентября 1999 года по январь 2006 года работала в Оренбургском областном суде в должности машинистки;

с января 2006 года по сентябрь 2011 года работала в этом же суде в должности специалиста,

с сентября 2011 года по январь 2012 года - в должности секретаря судебного заседания.

С января 2012 года работала там же в должности помощника судьи. 

Указом Президента Российской Федерации от 01.10.2021 г. № 565 назначена в Оренбургской области судьей Бугурусланского районного суда.