Чапайкина Елена Петровна

Регион: Ульяновская областьРегиональный суд: Димитровградский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗинаидаОтрицательный 2025-12-04 13:52
В отличие от комментатора ниже, не могу оставить об этом судье положительный отзыв. Судья Чапайкина Е.П. абсолютно проигнорировав действующее законодательство, а именно: ст.37 ЖК РФ, которой установлен запрет на осуществление выдела в натуре своей доли в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме, не отказав в иске, выносит абсурдное решение на раздел земельного участка под многоквартирным домом. Дом не поделен, да и не может быть поделен ввиду его технической и функциональной неделимости, а земля вокруг дома поделена, что вызывает много недоразумений в настоящем. О каком профессионализме может идти речь, если требуется разъяснение судебного решения.
Судья принимает решение от имени государства и ошибаться не имеет права, их ошибки слишком дорого обходятся людям.
Оценочное суждение и данное мнение является личным, но подтверждено материалами гражданского дела №2-1932/2016.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МефодийПоложительный 2015-12-15 05:44
Незаслуженно не замечаемый руководством специалист
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначена в Ульяновской области судьей Димитровградского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.03.2007 г. № 312 назначена в Ульяновской области судьей Димитровградского городского суда без ограничения срока полномочий.

прекратить 1 октября 2020 года полномочия судьи Димитровградского городского суда Ульяновской области Чапайкиной Елены Петровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1«О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.