Ефименко Елена Викторовна
![](/images/avatars/default.jpg)
Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
bakajОтрицательный
2025-02-13 12:13
Хамство ее приоритет. В компании с такими же двумя судьями наперебой между собой орут и не дают слова сказать адвокату в защиту истца. Эта группировка зависит от органов власти и крыша для районных судей, вынесших "ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" противозаконное решение и прикрывающих их отсутствие на рабочем месте по три месяца, как хахелева елена. Выгодно этой группировке зарабатывать"ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" . Это мое личное мнение и моих друзей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный
2023-01-17 22:38
Как живут и спят? Хуже бандитов в 90-Х. Отличие только в том, что те Бога боялись, а эти нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный
2022-12-16 19:40
В Краснодарском краевом суде нет ничего что бы судьи были честными и не зависимыми.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанычПоложительный
2020-09-17 18:53
Хорошая судья. Вдумчивая, разбирается в деле. Выносит обоснованные и законные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Информация о судье
Указом Президента Российской Федерации от 09.01.1999 г. № 47 назначена в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2002 г. № 934 назначена в Краснодарском крае судьей Северского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2003 г. № 649 назначена судьей Краснодарского краевого суда.