Сидорская Юлия Михайловна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Суд по интеллектуальным правамДобавлен на сайт: 2014-07-16 12:18Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПавелОтрицательный 2025-06-21 11:22
Ужасное отношение, не рассматривая дело, всегда идет горой за решением первой инстанции! Первый иск был за всю жизнь от правообладателя США,написали мотивированный отзыв с юристами, попали на Козленкову(по отзывам видно что и кто она) та соответственно в своей манере присудили по полной. Подали апелляцию и кассацию, нарвались на Сидорскую, привели кучу аргументов для снижения иска, но Сидорская видимо как Козленкова два сапога пара, приняла решение в ее польщу. После таких судей у нас у обычных российских граждан недоверие к судебной системе. В общем человек не разбирается а автоматически выносит решение в пользу первой инстанции.Все там схвачено у них видимо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в декабре 1979 года в г. Петропавлоск-Камчатский-50.

В 2002 году окончила Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

С августа 2002 г. по  июль 2005 г. - работала в Арбитражном суде Свердловской области в должности консультанта, помощника судьи.

С августа 2005 г. по  январь 2013 г. - работала в Федеральном арбитражном суде Уральского округа в должности помощника судьи, консультанта, заместителя начальника, начальника отдела анализа и обобщения судебной практики.

С января 2013 г. по  декабрь 2013 г. - работала в Арбитражном суде Свердловской области в должности начальника отдела анализа и обобщения судебной практики.

С января 2014 года - судья первого судебного состава Арбитражного суда Свердловской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена судьей Арбитражного суда Свердловской области.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначена судьей Суда по интеллектуальным правам.