Пашкевич Анна Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мария ВалерьевнаОтрицательный 2023-06-06 23:12
Служительница беззаконию.
Как только я стала оглашать ошибки суда первой инстанции и неисследованные доказательства, мадам Пашкевич А.М. и ее спящие коллеги, вызвала приставов.
Правда глаза режет, ПОЗОР ТЕБЕ, ПАШКЕВИЧ А.М.!!!

Надеюсь, что тебя сменит новое поколение СУДЕЙ, которые будут служить ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, по ЧЕСТИ и ДОБЛЕСТИ.
Времена люстраций настали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Аля 2022-02-01 18:26
"Пашкевич А.М. верно и преданно служит беззаконию. Наверное, это для нее выгодно"- даже и писать отзыв о ней не надо,до меня именно так и написали как оно есть. Судья на первой встрече умудрилась задать мне свой стандартный вопрос с чем я не согласна,хотя апелляционную жалобу писала не я. На что я ответила,что я со всем согласна. Итог решение отменили полностью. мужа который хотел на заседание присутствовать выкинула за дверь.После её действий моя семья на грани вымирания осталась. Все эти суды были в пандемию(самоизоляцию) Судье плевать на все. Также не уточнила материальное положение семьи. Все штрафы и пеня мне оставила в силе не применив статью 330. Вопрос : сколько ей банк денег заплатил?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГришаОтрицательный 2020-12-27 20:15
Пашкевич А.М. верно и преданно служит беззаконию. Наверное, это для нее выгодно. Рассматривая апелляционную жалобу на отказное решение судьи Кунцевского районного суда г.Москвы Кругликовой А.В. о привлечении руководителя мошеннической юридической компании Крюкова Игоря Геннадьевича к субсидиарной ответственности, отмела все опасные для ответчика-мошенника доводы, чтобы обелить его. Еще бы, ведь мошенник стоит на службе столичного Росимущества, являясь посредником по отжиму квартир у несчастных москвичей. Да разве ТАКОГО человека можно обидеть?! Эй, мошенники, если нужно сляпать подходящий судебный акт, обращайтесь к Пашкевич - не откажет...на определённых условиях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2020-01-05 15:58
Вячеслав , Анна Михайловна помните по гражданскому делу от 4.02.2015 года .Когда Вы отменили решения Симоновский районный суд г. Москвы и просто встали на сторону страховой копании, которая себя аннулировала через некоторое время , и стала называться другим названием на данный момент . Просто Вы их освободили от уплаты по страховки за хищения машины . А я платил каждый год страховой за каску по 60000 руб . Так что вы не за граждан простых а за хозяина страховой а хозяин страховой не простой человек депутат :) Не хорошо это .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДиоксинОтрицательный 2019-03-31 18:59
Пашкевич А.М.- вероятно единственная , кто остался из прежнего 1 состава апелляционной инстанции мосгорсуда.Остальные рейдеры распиханы по судам или отправлены в отставку. Это живое свидетельство бесполезности судебной реформы и трат бюджета на строительство новых зданий. Судья Пашкевич А.М. обладает несложными навыками покрытия любого беззакония районных судов - не отвечает по доводам апелляционной жалобы, извращает доводы , указанные в жалобе, полностью изменяя их смысл или уж совсем по простому пишет, что иные доводы апелляционной жалобы не заслуживают того, чтобы их проверять. Кроме того, судья Пашкевич А.М.всегда готова внести в судебный акт новые факты, которые забоялся устанавливать районный суд ,по причине отсутствия оснований для установления таких фактов. Судья Пашкевич А.М. способна установить не просто некоторые обстоятельства, а практически любые. Ей для этого достаточно просто написать , что эти обстоятельства следуют из материалов дела. Судья Пащкевич А.М. не уважает граждан, демонстрируя вседозволенность и безнаказанность, предоставленную судьям россии
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ники форОтрицательный 2018-10-01 16:41
Почему информация о судье неполная? Пашкевич А.М.- теперь председатель всего 1 состава.Если она вас не добила, будучи не председателем, то добьет, доводя дела , начатые ранее . лично будет председательствовать в тройке рейдеров.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2018-03-29 14:12
Создается впечатление, что состав суда во главе с председателем Пашкевич А.М. апелляцию не рассматривают. Однако, это не так. При правильном и конкретном предоставлении документов суд первого состава во главе с председателем Пашкевич А.М. рассматривает все документы до мелочей, мотивированно обосновывает все доводы, повлиявшие на вынесенное апелляционное определение, которое отменяет или оставляет в силе решение районного суда. Апелляцию рассматривает только в пределах заявленных в ней требований. Ничего лишнего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ники форОтрицательный 2018-03-18 23:07
" доводы апелляционной жалобы о том , что ****, судебная коллегия считает несостоятельными, т.к. из содержания судебного акта следует****".
"другие доводы апелляционной жалобы не нуждаются в проверке"
В стране, которая сто лет не мылась и вонь прикрывает Космонавтом , судьи такие, да.Пашкевич ранее разбирала оскорбления , нанесенные друг другу олигархами, теперь у нищего даже вошь отнимет, чтобы отвлечь внимание и заглянуть в кружу с подаянием.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 ДедушкаПоложительный 2017-12-12 23:38
12.12.2017 Пашкевич Анна Михайловна больше не председательствует в аппеляциях Мосгорсуда. Этой фамилии нет на букву П среди судий апелляуционной инстанции мосгорсуда - прошу убедится www.mos-gorsud.ru/search (дела гражданнские)

Надеюсь в результате подачи Дедушкой (он же Anаtoliy Gennadievich - swwm#mail.ru) заранее составленного заявления об использовании его рабского труда в заседании по делу № 33-9047/2017
Оно подавалось в Следком и службу судебных приставов - т.к. ее представитель был единственным легальным участником кадастровых отношений кроме собственников земельных участков. При моем заявлении об этом Анна Михайловна посмотрела - как рублем одарила.

Как тут не поставить плюсек - Михайловны "копали" в правильном направлении. Фамилия РОГОВА Л.М. - косит крышевавших ее решения судий первого состава Мосгорсуда как вирус
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ники фор2018-03-18 22:40Ответить
она председатель первого состава , не дождетесь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ники фор2018-03-18 22:41Ответить
она председатель первого состава , не дождетесь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ники фор2018-03-18 22:47Ответить
фамилия рогова косит крышевавших
пашкевич крышует весь троицкий суд а там все судьи проклятые
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АЮВОтрицательный 2017-05-13 19:50
Решения выносятся не на законе, а на личных предпочтениях к стороне по делу. А потом "состряпывается" решение, в котором "белое" становится "черным" и наоборот, при этом указывается, что все это "находит подтверждение материалами дела", которых в деле нет и не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 февраля 1976 года рождения,

с сентября 2002 года по ноябрь 2011 года работала судьей Замоскворецкого районного суда г. Москвы.

Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2002 г. № 935 назначена в городе Москве судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 02 сентября 2002 г. N 935 судьей Замоскворецкого районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2006 г. № 1236 назначена в городе Москве судьей Замоскворецкого районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1416 назначена судьей Московского городского суда.