Бушуева Ирина Анатольевна

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Пролетарский районный суд г.ТулыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

0 11

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СнегижПоложительный 2023-06-25 15:33
Да здравствует чрезвычайный суд, созданный Бушуевой Иринойй Анатольевной в целях повышения личного благосостояния!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СнегижОтрицательный 2023-06-14 06:04
эта мадам может считаться судьёй? Неуважение к букве закона, Конституции, а уж про кодекс судейской этики она вообще не слышала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VlenorПоложительный 2023-06-09 20:42
Да здравствует чрезвычайный суд, судят как хотят, личное благосостояние дороже, какой то присяги, и судебной этики
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
О-ля-ля 2023-06-09 18:40
Если лицо поставлено на должность- блюсти, чтить, исполнять законы и Конституцию наплевал на всё, свою присягу, кодекс судейской этики ради услуг для комерсантов и выгод. Пришёл не защищать граждан, их права и свободы, а для совершения притворных сделок, по которым принуждает к обязательствам по несущим сделкам. Судит по неписаным законам. Здравствуй чрезвычайный суд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2023-06-09 18:11
Послушав протокол с/з диву даешься, как эта мадам может считаться судьёй? Неуважение к букве закона, Конституции, а уж про кодекс судейской этики она вообще не слышала. Подрывает Веру в справедливость и независимый суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2023-06-09 15:56
Прослушав запись хода судебного заседания можно одно сказать что это не судья!Настоящий судья подчиняется Конституции и федеральному закону .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ВалерьевнаОтрицательный 2023-06-08 23:52
Город-герой Тула.
Тульский пряник.
Тульский самовар.
Оружейный мастер Левша из Тулы, подковавший блоху.
Легендарная история города, опороченная деяниями и немыслимой глупостью той, что назвалась судьёй.

Чтоже, Вы, Бушуева Ирина Николаевна, взяв титул представителя Высшей Судейской Иерархии, служителя Кона и Порядка, наделенного Высшей Волей Творца от имени Его отправлять правосудие и защищать Коны Небесные и Законы Тверди, сбегаете с истцами в соседний зал судебного заседания, "сдав в плен" приставам участника судебного заседания, который не повиновался Вашей судейской гильотине?....

Видя такой сценарий извращенного правосудия, а вернее сказать, отправления кривосудия и отступления от незыблемости законов Конституции, подлежащих применению, поправ Федеральные законы, нормы Гражданского и требования Гражданского-процессуального Кодекса, мантию судьи Вам непременно необходимо снять, причем добровольно. Потому что, когда дело дойдет до раскрытия Вашей взаимной связи не с законом, а теми, чьи интересы Вы прикрываете под видом закона, будет поздно.

Уходите из судей, эта почетное звание Вам оказалось не по силу и не по призванию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВарвараОтрицательный 2023-06-08 19:08
Называющая себя Бушуева И.А. -это нечто, которую нельзя назвать знающим, умеющим, вершащим правосудие. Бушуева И А. подрывает судебную систему из нутри, своими неправосудными действиями/бездействия и. Не умеющая, как выходит оформлять документы от СУДА, а значит действует в обход закона. В наше и без того сложное время необходимо жёстко подходить к таким псевдо судьям.необходимо сменить судью, отправив ее в отставку. Такая судья позорит судебную систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-06-08 14:31
Это не судья! Судьи так себя не ведут. Искажает и скрывает в документах юридически значимую информацию. Совершает подлог. Связь доказательств в документах разрывает. Достойный кандидат для командировки на присоединенные территории. Например, заниматься волонтерской деятельностью. Работы там много. Только от граждан держать ее подальше.Корона у нее на голове а в голове пусто.
В судебных заседаниях вытирает ноги о права граждан. Не подчиняется Конституции. Законы не исполняет и исполнять не намерена. После ознакомления с аудиозаписями судебного разбирательства сложилось впечатление что это не суд, а рынок по торговле правами граждан. А Бушуева наперсточник на этом рынке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2023-06-08 11:32
Бушуева Ирина Анатольевна – эталон, профессионал своего дела. Хорошо подготовленный специалист для работы в создании фортификационных сооружений на пути осуществления правосудия. Её мастерское владение многочисленными способами искажения и сокрытия информации, имеющей важное значение для рассматриваемых ею дел, вызывает восхищение и восторг. В судебных заседаниях она прекрасно демонстрирует отточенные навыки отсутствия каких-либо намеков на независимость, объективность и беспристрастность. Умения Бушуевой Ирины Анатольевны могут быть востребованы в многих отраслях азартного коммерческого характера и поэтому необходимо предоставить ей новое место работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Тульской областной Думы от 24.09.2008  № 67/3210 назначить  мировым судьей Тульской области на 3-летний срок судебных полномочий Бушуеву Ирину Анатольевну – в Пролетарский район г. Тулы (участок № 66);

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Тульской области судьей Пролетарского районного суда г. Тулы.