Ефимова Екатерина Альбертовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Королёвский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Наблюдатель 2024-01-25 13:23
Тот самый пример, когда работники районного суда превращают отправление правосудия в балаган. Данная работница Королевского суда позволяет себе оскорблять участников процесса, унижать и манипулятивными способами ставить себя выше закона.

Я не буду ставить ни положительное, ни отрицательное мнение. Бог вам судья, Екатерина Альбертовна. Кстати, табличка стоит огненная, массивная такая деревянная, а у остальных нет. Тут тоже отличилась.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мадмуазель ШараповаОтрицательный 2023-12-10 19:24
Судья, не знающая законов. Таких судей правильно называть, как недееспособное осуществлять правосудие, недееспособное лицо.
Гражданка Ефимова Е.Э. не обладает знаниями юриспруденции, не знает гражданский процессуальный кодекс, замечена в сговоре с ресурсными организациями. Звонить из совещательной комнаты кому-то из главных, чтобы "те" прислали представителя, это конкретная уголовная статья. В этой связи, судебное заседание Ефимова отложила на 40 минут по техническим причинам, чтобы истец прислал своего посыльного и даже без доверенности, эта женщина, называющая себя судьей, начала процесс. Плевать ей на нормы материального и процессуального права, а вот жать кнопочку "фас" приставов - эта личина может, забывая кто она такая.
Пора привлекать Ефимову к уголовной ответственности за коррупцию и использование судебной системы в интересах лиц, с которыми она явно дружит и за пределами суда.

Более того, гражданинка Ефимова не в курсе, что Конституция нашей страны предусматривает, что разбирательство судебных дел в судах открытое, это ст. 123, а слушатели и представители СМИ могут спокойно присутствовать на процессах, специального разрешения на ведение письменной записи и аудиозаписи от них не требуется (ст. 10 ГПК РФ). Но если у Ефимовой хватает наглости от вседозволенности спрашивать разрешения присутствовать слушателям у сторон, участников судебных заседаний, то Ефимову не переучивать нужно, а гнать метлой из судебной власти и наказывать за преступления против жителей города Королев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2023-04-02 00:38
судья позволяет себе хамское общение в общении со сторонам, что очевидно не достойно статуса судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2003 году окончила Современную гуманитарную академию (степень бакалавра);

в 2005 году окончила Московский областной институт управления и права по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

Постановлением Московской областной Думы от 12.12.2013 г. № 2/71-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Королёвского судебного района судебного участка № 92 – Ефимову Екатерину Альбертовну;

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Московской области судьей Королевского городского суда.