Чайковская Анна Григорьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Преображенский районный судДобавлен на сайт: 2015-06-30 12:57Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Лидия ИвановаОтрицательный 2019-11-19 14:36
В 2018 г. я, в качестве потерпевшей, прошла через ад судебных заседаний (Преображенский районный суд.Москва). Дело мошенника Букаева И.Г. владельца туристической фирмы «Вектурия», обокравшего меня и др., вела судья Анна Григорьевна Чайковская. Поведение судьи, её высказывания по отношению к нам, потерпевшим, присутствующим на процессе, её аргументация и вердикт в отношении мошенника, вспоминаю как жуткий сон. Судья Чайковская сделала всё возможное, чтобы уничтожить моё доверие к российскому правосудию И, кстати, куда исчезла апелляция прокурора? Апелляция о неправомерности судебного решения появилась вскоре после заключительного заседания на сайте Преображенского суда. И через несколько дней бесследно исчезла. Понимаю, что пишу всё это в никуда. Но что -то подсказывает мне, что обращаться в никуда порою тоже имеет смысл..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикитаОтрицательный 2016-06-06 13:09
Рассматривает дела адекватно, готова выслушать все стороны по делу, быстро выдает копии решений, не затягивает сроки.
Но по административным делам, даже когда в глазах ее читается "да, все понимаю, вы невиновны", выносит заведомо неправосудные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 24 июня 2015 года № 106 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Чайковскую Анну Григорьевну - судебный участок № 111 района Преображенское.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.