Сергеева Наталья Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Люберецкий городской судДобавлен на сайт: 2016-06-27 14:23Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2023-03-24 14:26
Хочу поблагодарить Судью Сергееву Наталью Викторовну за Справедливое решение по делу моего сына! Действительно профессионал своего дела. Низкий Вам поклон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ни собак, ни кошек, ни чирикнет птица, всех арестовали, Нолик всех боится 2023-01-19 00:30
Интересно было бы узнать у Сергеевой Натальи Викторовны мнение про коллегу по Люберецкому городскому суду - про мерзкого судью Геннадия Цоя, абсолютно предвзято ведущему вопиюще заказной процесс по делу народного губернатора Сергея Ивановича Фургала. Ей не стыдно за такое «Правосудие» или она сама готова поддержать предвзятость, продажность и беззаконие?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2023-01-13 16:02
"...А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы — так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, и сноситься с тобой — бесчестие, а лай тебе писать — и того хуже, а перелаиваться с тобой — горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся..."
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Panno4kaОтрицательный 2022-11-05 15:14
Не достойна звания "Ваша честь", так как ни чести, ни совести там нет, надела мантию и творит беззаконие! Работает в связке с обвинением и нарушает нормы права. Бестолковая судья, выросшая из секретаря, и тупо исполняющая указания и "просьбы" председателя суда - вот кто такая Сергеева Н.В., как, впрочем, и львиная доля судей России. Но призываю всех, не терять чувства собственного достоинства, и если уж вы действительно понимаете, что вы не виновны, а вас признают виновным - надо идти до конца, обязательно нужно обжаловать решение таких вот псевдосудей, псевдоюристов. Недаром сейчас есть апелляция -на которую надежды крайне мало, а вот кассация сейчас двойная и там порядка больше, и в дела вникают и тупые приговоры отменяют. Все судьи первой инстанции обычно уверены, что их решения обжаловать не будут, поэтому и выносят заведомо неправосудные приговоры. Люди!С этим можно и нужно бороться, с помощью обжалований. Всем удачи. А таким судьям все их беззаконие обязательно вернется бумерангом и без вазелина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2022-10-28 14:15
На заседаниях скучает и часто зевает. В нашем случае (думаю, не только в нашем!) Сергеева Н.В. дословно скопировала в приговор обвинительное заключение следователя, которое имелось у нее В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, с сохранением тех же стилистических оборотов, грамматических, речевых и орфографических ошибок! Нарушила массу норм и законов, подана кассационная жалоба. Дело даже не изучала, скопировала даже такую серьезную ошибку из обвинения следователя, в которой перепутан год происшествия и даже ничего ее не смутило, видимо даже не перечитывала свой «опус». Вот из-за таких "судей" у нас такое отношение ко всей системе, потому что это позор и дно! Для чего проводилось 10 заседаний не понятно (видимо для галочки). То есть, если коротко охарактеризовать судью Сергееву Н,В., то она создает видимость правосудия, а на самом деле уклоняется от его осуществления посредством игнорирования законодательных (понятных и обязательных) норм. Это и есть вынесение неправосудных судебных приговоров «с заведомостью».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2001 году окончила Московский государственный открытый университет по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Постановлением Московской областной Думы от 04.02.2016 г. № 2/154-П  назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Коломенского судебного района судебного участка № 83 – Сергееву Наталью Викторовну;

Постановлением Московской областной Думы от 14.02.2019 г. № 2/75-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Коломенского судебного района судебного участка № 83 – Сергееву Наталью Викторовну;

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена в Московской области судьей Люберецкого городского суда.