Гришин Денис Андреевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2018-11-26 16:00Отзывов: 5
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
Постановлением Московской городской Думы от 06 июня 2018 года № 57 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Гришина Дениса Андреевича судебный участок № 160 района Покровское-Стрешнево.
Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в городе Москве судьей Тушинского районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 14.11.2024 г. № 981 назначен судьей Московского городского суда.
В противном случае из-за таких псевдо-судей мы получим испепеленную преступным миром страну на обломках Закона, с нормами безчестия и вседозволенности, где главным преступником станут не те, кто нарушает Законы, а те, кто сидя в судейских креслах, позволяют разрушать нашу страну, где последствия такого извращенного понимания "мира" и "справедливости" сказываются на судьбе и жизни обычных граждан, пострадавших от вынесенных этим судьей судебных решений!
Позор и презрение!
Отказал без объяснений:
в вызове свидетелей;
в истребовании доказательств;
в привлечении третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований;
подменил в судебном решении основания иска;
не исследовал в судебном заседании ни одного из обстоятельств дела;
не вынес ни одного определения об отказе в ходатайствах...
не исследовал в судебном заседании ни одного из вновь открывшихся обстоятельств, просто
сообщил, что "исследование письменных материалов дела окончено";
Один вопрос классика живет и сегодня - А судьи кто???
Исказил предмет иска, доказательства отверг, в вызове свидетелей отказал.
Ни Закон, ни ГК РФ, ни ГПК РФ ему не писаны.
Недееспособность в осуществлении правосудия налицо.
Рекомендую давать отвод сразу.