Пасленова Дарья Олеговна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2019-06-16 10:04Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

зуб за зубОтрицательный 2021-05-09 00:28
Главный расчет судьи пасленовой - это, что ее решение не будут обжаловать.
Поэтому она с таким легкомыслием и слабоумием выносит некомпетентные решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
зуб за зубОтрицательный 2021-05-09 00:06
бывший помощник из краевого суда, очень некомпетентная, самая низкая квалификация и с короной, чувствует тыл в краевом суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
зуб за зубОтрицательный 2021-05-08 23:54
Абсолютно некомпетентная судья.Решения выносит такие, которые легко можно обжаловать, т.к. она неправильно истолковывает законы. В основном может рассматривать только те иски, где вряд ли будет отмена, т.е. где ответчики даже не проинформированы о существовании судебного процесса. Пытается всеми способами как и дудченко избавиться от исков под надуманными предлогами, не направляет определения даже по ходатайствам, решение выносит задним числом, чтобы были пропущены все сроки для обжалования.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-04-05 17:50
Не пунктуальность. Назначает судебное заседание и забывает. Решение принимает, не заморачиваясь на то, что бы ознакомиться с материалами дела, понять суть вопроса, ей это не зачем, так же проще, принимать некомпетентные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Черкасский Андрей ВитальевичПоложительный 2019-06-28 16:51
Поздравляю с назначением на эту крайне сложную должность, если конечно думать о добросовестной работе. Желаю Вам быть сильной, ответственной, справедливой и грамотной, тогда Вы станете независимой, беспристрастной и сможете внести чуточку света в наш унылый Ленинский районный суд г.Краснодара.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначена в Краснодарском крае судьей Ленинского районного суда г. Краснодара.