Сорокина Екатерина Владимировна

Регион: Ленинградская областьМировой суд: Судебный участок № 16Добавлен на сайт: 2022-04-19 13:32Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юлия МОтрицательный 2023-05-30 12:00
Со слов советского судьи в отставке:" Профессиональную деформацию, неизбежную в судействе, преодолеть возможно только при наличии Знаний,Грамотности,Компетентности.", которые напрочь отсутствуют у бывшего секретаря Сорокиной Е.В., как и уважение к Федеральному Закону, Конституции, Кодексу Судебной Этики и правам тех, кто содержит их на свои налоги.
Действуя в обход закона, не способна вершить правосудие надлежащим образом:
Заявление, не удовлетворяющее требованиям ст.131,132 ГПК, принимается как исковое, от неустановленных, неуполномоченных лиц, без нарушенных прав, определение о принятии иска не выносится, рассматривается дело в незаконном составе, все признаки "чрезвычайного суда",запрещённого в РФ.
Служебный подлог протокола с/з, сокрытие подлога,"потеря документов", принятие документов с признаками фальсификата, появление в материалах документов из ниоткуда, игнорирование заявлений о разъяснении своих действий, нарушение многочисленных прав заявителя, в том числе на информацию, непосредственно затрагивающую его права и свободы, возврат всех возражений, оформление документов не в соответствии с законом,и как результат вынесение неправосудного решения.
Полная профессиональная несостоятельность, отказ исполнять надлежащим образом свои обязанности-
ст.166 ГПК- уклонение от профессиональных обязанностей, возможное только при самоотводе - ч.2ст.5 кодекса судебной этики.
Отсутствие безпристрастности, объективности, независимости - нарушение ст.8 ГПК, ст.11 ГПК, ч.3.ст.5 кодекса судейской этики.
Фактически выступая представителем другой стороны, дискриминирует судебную систему в своём лице, умаляя авторитет судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

17 сентября 1979 года рождения,

Трудовая деятельность:

с декабря 2005 года по июнь 2012 года работала секретарем судебных заседаний, главным специалистом, начальником общего отдела Ломоносовского районного суда Санкт-Петербурга,

с августа 2012 года по июль 2013 года секретарем судебного заседания, помощником судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области,

с июля 2013 года работала помощником председателя Ломоносовского районного суда Ленинградской области.

Постановлением Законодательного Собрания Ленинградской области от 27 октября 2021 года N 12 назначить на 3-летний срок судебных полномочий на должность мирового судьи Ленинградской области Сорокину Екатерину Владимировну на судебном участке N 16 (Всеволожский район).