Батурина Алёна Викторовна

Регион: Красноярский крайМировой суд: Суд. уч. №65 в Октябрьском районе г.КрасноярскаДобавлен на сайт: 2022-08-15 11:17Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NataliyaОтрицательный 2023-06-10 08:53
Батурина Алёна Викторовна - обладает редчайшим талантом искажать и скрывать информацию от участников судебных разбирательств, которая имеет важное юридическое значение.

Без году неделю работает в качестве судьи, назначена всего то в июне 2022 года, а уже не желает подчиняться конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации.

В ходе судебных разбирательств подменяет своими действиями принцип независимости, объективности и беспристрастности, на принцип вседозволенности.

Она демонстрирует в судебном разбирательстве, что "Она - начальник, а ты - дурак", вместо того, чтобы демонстрировать принцип равноправия сторон.

Постоянно создает преграды и препятствия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения норм гражданского законодательства при рассмотрении и разрешении гражданских дел с её участием.

Своими действиями она дискредитирует органы судебной власти, умаляет честь и авторитет органов судебной власти на территории города Красноярска, подрывает доверие граждан в способность судебной системы навести порядок.

Ни один документ она не может вынести без грубейшим нарушений закона. Ни один. Все ее документы являются явным доказательством её противоправных действий, а точнее сказать, преступных действий.

Она пришла в суд не для того, чтобы заниматься правосудием, а для того, чтобы получать деньги, вынося неправосудные решения, действует вопреки интересам государства Российского и общества в целом.

Торговля правами граждан Российской Федерации для неё способ зарабатывания денег.
Она своими действиями и решениями вызывает ненависть в частности к органам судебной власти и в целом к органам власти.

Такая судья позорит судебную систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1988 года рождения,

Трудовая деятельность:

С июля 2011 года по июль 2011 года она работала ведущим специалистом Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края,

с августа 2011 года по сентябрь 2011 года –  главным специалистом отдела кадров и государственной службы Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края,

с сентября 2011 года по апрель 2016 года – секретарем судебного заседания на судебном участке № 92 в Центральном районе г. Красноярска,

с апреля 2016 года являлась помощником мирового судьи судебного участка № 85 в Советском районе
г. Красноярска.

Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 23.06.2022 г. № 3-828П назначить на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий на судебный участок № 65 в Октябрьском районе г. Красноярска Батурину Алёну Викторовну.