Шишкина Вера Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КристинаПоложительный 2023-06-10 13:37
Я прочитала отрицательный отзыв о Вере Александровне и не согласна с ним полностью. Это самый лучший и справедливый судья. Поверьте, я с ней проработала бок о бок более 5 лет в качестве секретаря и консультанта суда. Все приговоры были справедливыми, законными и не поверите, мягкими (так говорили подсудимые, которых я знакомила с материалами дела и которых Вера Александровна даже не судила). А сколько в девяностые пришлось пережить - и соль, и землю под дверь насыпали. А то, что Вера Александровна перед рассмотрением дела изучает его, то это говорит о профессионализме и уважении к сторонам дела. Уважаю и большое ей спасибо за дорогу в жизнь. Я сейчас далека от судебной системы, но опыт, который я приобрела под её руководством, бесценен, так как теперь, спустя 25 лет после ухода из суда, я руковожу отделом крупнейшего учреждения. И человек она самый настоящий. Здоровья и всех благ!!! Я рада, что нашла возможность выразить свою благодарность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛегатОтрицательный 2019-12-17 23:12
Похоже, что апелляционные определения готовятся этой судьей до рассмотрения дела по существу; в процессе усиленно погоняет стороны - ну, некогда ей их выслушивать, дело не открыла ни разу, сама с собой посовещавшись в течение 5 минут, вынесла определение, вопреки фактам и здравому смыслу. Полагаю, про совесть упоминание будет неуместным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти.

Указом Президента Российской Федерации от 02.02.2013 г. № 70 назначена судьей Московского областного суда.