Бурнышев Валерий Николаевич

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Чайковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2015-04-01 11:13
Хоть и председатель суда, но профессионалом его назвать трудно: решения читать тяжело, юридический язык скудный, логика не прослеживается, все время говорит всем поднадоевшими "шаблонами", не умеет правильно формулировать речь и задавать вопросы. Не производит впечатление уверенного в себе человека, видно как мечется от одного решения к другому. Старается казаться улыбчивым, но в глазах читаются другие эмоции.
Случайно была свидетелем ситуации, когда Бурнышев В.Н. публично чуть ли не матом крыл приставов за то, что они допустили стоянку машины посетителя суда в том месте, где обычно стоит личный транспорт председателя. Одному из приставов Бурнышев В.Н. в приказном тоне сказал: "Иди и проколи ему колёса!!! Иди, чего ты расселся!!!" Очень показательная картина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 родился 26 июля 1956 года в д. Березово Еловского района Пермской области.

в 1977 году устраивается на предприятие «Воткинскгэсстрой».

в 1978 году поступил на подготовительное отделение (рабфак) Пермского университета и продолжил обучение на юридическом факультете.

В 1984 году был распределён на работу в Чайковский городской суд. Начал работу стажёром судьи, потом был избран народным судьей.

поработав сначала юрисконсультом, а затем начальником юридического отдела ПО «Пермтрансгаз». А далее была работа в банковской системе и в качестве адвоката.

Спустя 12 лет, в 1999 году, был вновь назначен на должность судьи Чайковского городского суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.1999 г. № 1004 назначен в Пермской области судьей Чайковского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1679 назначен в Пермском крае заместителем председателя Березниковского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 г. № 4 назначен в Пермском крае председателем Чайковского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.