Волков Владимир Николаевич

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Йошкар-Олинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2015-11-13 20:15
Опять необоснованное решение господина Волкова пришлось обжаловать в Верховном Суде, это уже второй раз за то время, что приходилось сталкиваться с ним. Поражает апломб и величие судьи при вынесении необоснованных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-10-15 21:26
Обжаловал постановление об отказе в возбуждении УД, этот "судья" отменил его как необоснованное и бездоказательное ,то есть "от балды",а затем вынес постановление об отказе в возбуждении УД на тех же основаниях.Второй случай-Следственным Комитетом разворованы заявления о преступлениях у себя самих,но кое-какая "работа" выполнена-полный фальсификат из УВД (крышевание мошенника) разбадяжен клеветой от воров и мошенников (крышевание другого мошенника тем же УВД) и решением этого "судьи" эта бадяга признана исчерпывающим следственным мероприятием.Калеки из Коллегии ВС РМЭ узаконили и это ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2015-03-05 13:31
Решение, вынесенное Владимиром Николаевичем, пришлось обжаловать в ВС РМЭ, а будь он чуточку компетентнее, и не было бы необходимости обращаться в апеляционную инстанцию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 345 назначен в Республике Марий Эл судьей Йошкар-Олинского городского суда.