Кальянова Виктория Владимировна

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладикавказаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

заремаОтрицательный 2017-08-11 13:59
интригантка! на процессе пытается спровоцировать, а когда ее дешевая игра не удается смешно начинает выходить из глупой ситуации которую сама же и создала. жалко Закон и народ которые доверились ей назначив ее в правосудие, от слова правосудие остается с Кальяновой лишь судие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
людмилаОтрицательный 2016-01-19 09:52
В нашем случае,Кольянова рассматривала дело по пристройке.У нас балкон выдвинут на 50см ,сайдинговый,есть заключение от экспертов о том что балкон построен при соблюдении всех норм и не опасен для жизни.Кольянова приняла решение о сносе.В последующем она также рассматривала дело по балкону нашей соседки сверху.у нее балкон заложен кирпичем,утяжеленный и не выдвинут,но опасен.И Кольянова приняла решение узаконить! Где справедливость!!!!!! Может Кольянова берет взятки?! но у нас нет таких денег. по сути наш дом находится на окраине города и не примыкает к центральным улицам,свое решение она обьяснила тем,что нарушен фасад здания,но если дом на окраине,то о каком фасаде может идти речь?! опасный балкон она узаконила!!!!
Мое мнение- НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 апреля 1962 года рождения.

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 1196 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа без ограничения срока полномочий.

прекратить с 09 января 2023 года полномочия судьи Ленинского районного суда г.Владикавказа Республики Северная Осетия - Алания Кальяновой Виктории Владимировны  на основании подпункта 1 пункта               1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с письменным заявлением об уходе в отставку.