Гулящих Андрей Владимирович

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Верховный Суд Удмуртской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВячеславПоложительный 2024-01-13 15:08
В Индустриальном суде процесс длился 3 года, под руководством судьи Кочеткова Д.В, который не вникал в суть дела на предоставленные ему документы и факты по делу, проходившие в РКС г. Мурманске, а также не придал значения на ВНГС Нефтянной компании, которая находилась в Иркутской области, в итоге отказал в назначении льготной пенсии РКС. После того, как я обжаловал решение в Верховном суде, судья Гулящих Андрей Владимирович вникнул в суть дела и вынес объективное решение. Я добивался правосудия и думал, что в России его нет, но ошибался. Огромное человеческое СПАСИБО!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдаОтрицательный 2022-02-02 09:32
Решение выносит не объективно, принимает позицию судьи Глуховой!!! Глухова принимает решения в соответствии с телефоным правом. Правды пока будет их тандем в процессе не найти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2018-10-01 22:04
Судебное заседание началось с того что судья Гулящих углубился в суть дела и начал разбирать его по пунктам , появилась у нас надежда что увидят доказательства не вооруженным глазом да не тут то было , в составе судей ,судья Глухова рассматривала дело одной знакомой грязной -адвокатишки Замараевой А.В - которая без дружка по землеустроительным поддельным экспертизам с компании ООО "Землемер-Центр" Андреем Витальевичем Балобановым полное НОЛЬ и гарантированный провал в деле. Загнала Глухова под ноготь судью Гулящих и велела вынести решение в пользу подружки - Замараевой А.В. Все достойные Юристы говорят три подружки , в финансовом плане выгоды-дружбы это судьи Глухова + Анисимова и адвокатишка Замараева А.В а Анисимова как не странно ушла в отставку .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончил Удмуртский государственный университет в 1998 году.

До назначения на должность работал юрисконсультом в органах прокуратуры, судьей Завьяловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 1005 назначен в Удмуртской Республике судьей Завьяловского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1620 назначен в Удмуртской Республике судьей Завьяловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2011 г. № 1202 назначен судьей Верховного Суда Удмуртской Республики.