Савелькина Галина Олеговна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Верховный Суд Чувашской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2023-05-30 10:55
Очень удивилась когда заявил ей отвод. Она же самая главная , а тут какой-то адвокатишка ей перечить вздумал. Обиделась сильно. Она же самая главная и выше ее нет никого.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2023-02-03 19:43
Весьма интересно, но ничего нового.
Вся система поражена метастазами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-10-21 15:18
ВЫсокомерная судья. Хамит в процессе по полной программе. Она самая главная и не смейте ей перечить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-08-27 07:36
Убирать надо из судей , убирать. Другого нет у нас пути.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-06-30 13:36
Наплевать этой Савелькиной на людей . она сама все знает и решает как ей вздумается. это вы на меня жалобу умудрились написать. Значит обязательно откажет и все оставит в силе. Зачем исправлять неправильные решения. Нужно защищать своих судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергей 2021-02-25 12:52
ЖАЛУЙТЕСЬ. ЖАЛУЙТЕСЬ ГОСПОДА , НО САВЕЛЬКИНА ВСЕГДА ПРАВА И ПОДДЕРЖКА У НЕЕ В ПРОКУРАТУРЕ ЕСТЬ. А СУДЬИ КТО????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь ДаниловПоложительный 2020-02-15 08:47
Хороший судья и приятная женщина. И красивая тоже.
А отрицательные отзывы пишут злобные типы, проигравшие
судебные спор. Поэтому мнения эти субъективные, верить им не надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2020-01-12 19:50
САВЕЛЬКИНОЙ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ СТОРОНОЙ В ДЕЛЕ. НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ ОНА НЕ ПОТЕРПИТ. САМА ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ДЕЛО И НЕЧЕГО ЕЙ ПЕРЕЧИТЬ А СУДЬИ КТО. ОБРАЗЕЦ НАГЛОЙ И САМОУВЕРЕННОЙ СУДЬИ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2019-11-12 17:10
ДАА УЖ. КОГДА в отставку ее отправят
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КесарьОтрицательный 2019-09-20 14:15
Организованная преступная группа с участием судей, в том числе в составе собственника земельного участка с КН 21:24:080402:19 Алексеева Н.А., представителя Алексеева Н.А. адвоката Зининой И.Н., собственника земельного участка с КН 21:24:080402:20 Орловой Р.П., кадастрового инженера Семенова А.И. (квалификационный аттестат № 21-11-5), руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Карпеевой Е.В., судьи Ядринского районного суда Чувашской Республики Изоркиной Л.М., судей Верховного Суда Чувашской Республики Ярадаева А.В., Иванова П.Д., Арслановой Е.А. (апелляционное дело № 33-1011/2018), Евлогиевой Т.Н. (дело № 4-Г-678/2018), судьи Верховного Суда Российской Федерации Гетман Е.С. (дело № 31-КФ18-510), незаконно захватила, похитила имущество, ограбила Тимакова Л.Н., для чего в корыстных интересах в гражданском деле № 2-1/2017 Ядринского районного суда Чувашской Республики сфальсифицировала, сфабриковала реестровую (кадастровую) ошибку по земельному участку с КН 21:24:080402:19 под явно надуманным, незаконным предлогом перехода из условной системы координат в МСК-21, при этом указанная ОПГ незаконно не соблюдала, грубо нарушила законодательство Российской Федерации, решение от 13 января 2014г. суда по гражданскому делу № 2-2/2014 Ядринского районного суда Чувашской Республики, вступившее в законную силу 16.06.2014г., незаконно оспорила, не соблюдала факты, правоотношения, обстоятельства, установленные судом в гражданском деле № 2-2/2014 Ядринского районного суда Чувашской Республики, в котором суд отказал Алексееву Н.А. в признании, исправлении реестровой (кадастровой) ошибки по земельному участку с КН 21:24:080402:19.
Согласно пункту 3.1 Инструкции по межеванию земель, утвержденной Роскомземом 08.04.1996, межевание земель выполняют как в общегосударственной, так и в местных и условных системах координат. При этом исполнителем работ должна быть обеспечена надежная связь местных и условных систем координат с общегосударственной системой.
Перевычисление координат характерных точек границ земельных участков из условной системы координат в МСК-21 происходит на основании соответствующих параметров (ключей) перехода. Математический пересчет по параметрам (ключам) перехода не вносит искажений ни в конфигурацию, ни в местоположение земельного участка относительно соседних земельных участков.
Заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики Савелькина Г.О. присылала к Тимакову Л.Н., Максимовой Т.Ф. письма от суда, в которых скрывала преступления, совершенные указанной ОПГ с участием судей, не дает мотивированных, конкретных, законных ответов на обращения, заявления, жалобы Тимакова Л.Н., Максимовой Т.Ф., а старательно упражняется в словоблудии на общие темы юриспруденции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 06 мая 1970 года в г. Сочи Краснодарского края.

В 1998 году окончила Московскую государственную юридическую академию.

Трудовая деятельность:

с декабря 2001 года по ноябрь 2008 года работала мировым судьей судебного участка № 3 г. Новочебоксарск,

с ноября 2008 года по апрель 2012 года – судьей Новочебоксарского городского суда Чувашской Республики.

2012-2018 – судья Верховного Суда Чувашской Республики

С 2019 года является заместителем председателя Верховного Суда Чувашской Республики. 

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1621 назначена в Чувашской Республике судьей Новочебоксарского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1150 назначена в Чувашской Республике судьей Новочебоксарского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 356 назначена судьей Верховного Суда Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена заместителем Председателя Верховного Суда Чувашской Республики на 6-летний срок судебных полномочий.