Агамов Давид Георгиевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

антон 2016-11-10 23:37
под бывшим руководством Адамова в Савеловском суде Москвы до сих пор работает судья Абрамова - старая прокуренная дама , которая даже НЕ СТЕСНЯЕТСЯ в зале суда - при рассмотрении дела рассказывать про ее "подвиги" по посадке невиновных бомжей - признавшихся в хранении оружия или в убийстве граждан -- ! Эта тварь от правосудия не стесняется "открыть глаза" на свое собственное ПРАВОСУДИЕ - то есть откровенно и прямо признается - что она регулярно (!) выносит неправомочные и безусловно неправосудные решения в отношении бомжей - материал на которых приносят полицаи - которые просто ИМИТИРУЮТ что они - ИЩУТ! Абрамова ИМИТИРУЕТ правосудие - а мы все с вами - ИМИТИРУЕМ что нас такие как Абрамова - устраивают! УЖАС!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2015-05-10 02:05
Этот "судя" по мнению ККС г.Москвы превратил Савеловский районный суд г.Москвы в торговый центр (см.протокол ККС г.Москв от 18 ноября 2010г.).Долго еще новому председателю Афанасьевой предстоит наводит порядок в этом суде.А назначили его судьей Мосгорсуда за неделю до позорного увольнения судьи Адамовой Т.- за лоббирование интересов родственников.До того из этого суда с позором были уволены судьи Нагорная, Иванов,Клепикова,Герасимова,Юрова.И еще.Являясь тоже "заслуженным юристом РФ", судья Агамов Д.Г. не брезговал использовать своих друзей и родственников,которые работают в силовых структурах,для шантажа и запугивания настырных заявителей.В годы его правления в Савеловском суде очень много быо вынесено неправосудных и абсурдных решений о признании права собственности.По одному из них в настоящее время возбуждено уголовное дело.Посмотрим чем закончится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначен в городе Москве на период до истечения 6-летнего срока полномочий, исчисляемого в соответствии с абзацем четвертым статьи 3 Федерального закона от 15 декабря 2001 г. N 169-ФЗ председателем Савеловского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1579 назначен судьей Московского городского суда.

Квалификационная коллегия города Москвы:

 - прекратила полномочия судьи Московского городского суда Агамова Д.Г. на основании пп.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации». 19 января 2017 года