Климова Ольга Сергеевна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РодинаОтрицательный 2023-05-18 19:58
Вы себя ставите выше закона? Все получат по заслугам, те не справедливые решения которые вы вынесли вернутся к вам семикратно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Отрицательный 2022-09-06 13:36
Благодаря данной судье я понял , что госпошлину при иске в суд можно не платить , а просто приколоть не существующую бумажку.
Она просто не понимает , что такое исковая давность и про применении ст 199 п2 ГК РФ , а уж про ст10 ГК РФ это вообще перегрузка.
Просто лень видимо не дает изменить ошибочное изменение решения судом 2 инстанции
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭлеонораОтрицательный 2022-02-17 10:43
Сказать, что я возмущена- ничего не сказать!!!! Вы, Ольга Сергеевна , Богом себя возомнили???? Если уж вы взяли на себя ответственность за чужие судьбы и жизни, то будьте добры разбираться хорошенько, ведь от вашего решения зависит жизнь! ВЫ, судья в единственном числе, решили, что три судьи в апелляционном суде не компетентны по сравнению с вами??? Вы за 10 минут, практически выкинули меня с моей собственной квартиры с несовершеннолетним сыном!!! Отменили апелляционное решение и признали квартиру общей с бывшим мужем, с человеком, который не имеет отношение к этой квартире никакого, с человеком, на которого заведено уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах, с человеком, который всю жизнь вертел законы, занимаясь не легальным бизнесом, с человеком, который сразу после развода приобрел себе квартиру за наличные деньги, но оформил ее естественно на мать свою. Как так выходит, что пытаясь жить честно и по совести - страдаешь еще больше? Вы рассмотрели моё дело за 10 минут и не потрудились изучить как следует дело. Вы совершенно проигнорировали ст.38 , п 4, где сказано, что собственником квартиры может быть единственный из супругов, если доказано раздельное проживание! А раздельное проживание было доказано уже в нескольких судах! Бывший муж сам лично указал дату прекращения ведения совместного хозяйства при подаче иска на развод, и в суде по алиментам! Эта дата зафиксирована везде, где только можно и доказана неоднократно! Вы с легкостью признали квартиру общей и теперь, если апелляционный суд не сможет изменить ваше решение, мне придется уйти с квартиры, которую я полностью оплатила с начала и до конца, влезая в долги и кредиты, и искать съемное жилье, потому что жить вместе с бывшим мужем я не буду даже под дулом пистолета!!! И всё это, Ольга Сергеевна теперь на вашей совести! Живите с этим !!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения,

 работала в должности мирового судьи судебного участка №2 Сормовского района г.Нижний Новгород

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2010 г. № 618 назначена в Нижегородской области судьей Дзержинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1425 назначена судьей Нижегородского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначена со 02 сентября 2019 г. судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.