Колисниченко Юлия Анатольевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Северский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВераПоложительный 2022-05-28 16:00
"Одна из народа нареченная: Наталья"- озлобленный Хейтер, заблудившийся в Укадии и Каноне...! Хейтеры — это люди, которые пишут немотивированно злобные, оскорбительные и агрессивные комментарии, посты и сообщения в социальных сетях и уже даже на подобных сайтах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
одна из народа наречённая :наталияОтрицательный 2022-05-03 20:03
Вещь= КОЛИСНИЧЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Canon 3248 (link) Любое решение, вынесенное мужчиной или женщиной, претендующими на роль судьи, но отказывающимися произнести клятву о справедливом правосудии, автоматически подлежит оспариванию любым мужчиной или женщиной, заявляющими о своих правах и обязанностях. [16.04.2022 года] вынося неправосудные решения в отношении Генеральных Исполнителей юридического лица обязана знать, что
30.6 Присяга (ссылка) (ЗЕН ст. 30 за 2014 год)
Мужчина или женщина, которые не дали действительной клятвы быть связанными с офисом, не имеют никакого права управлять, заниматься или связываться с землей, плодами земли, недвижимостью или поместьями других. Поэтому любое действие, соглашение, приказ или сделка, совершенные таким незаконным оккупантом и de son tort, являются обратимыми, открытыми для компенсации или судебного преследования и явным актом мошенничества и беЗчестия.
Мужчина или женщина, которые не дали действительной клятвы быть связанными с офисом, не имеют никакого права быть услышанными или взаимодействовать или выносить решение по любому вопросу закона или статута в любом слушании, трибунале или суде. Таким образом, судья или магистрат, который либо не дал действительной присяги, либо не может дать действительной присяги, либо отказывается представить документальное подтверждение того, что он дал действительную присягу, либо отказывается признать действительную присягу публичной записью, является самозванцем, преступником и должен быть немедленно схвачен законом сотрудниками правоохранительных органов.
30.7 Честь должности
Когда Жизнь Уровня 6 стремится все еще цепляться за Офис и все же отрицать свои обязательства и обязанности, они автоматически отлучают себя от любой духовной власти, тем самым делая такие действия просто принудительными через невежество, силу или страх.
Когда Жизнь Уровня 6 стремится цепляться за Офис через использование невежества, силы и страха, отрицая свою зависимость от легитимности от Божественного Создателя и Божественного Закона, тогда никакое действие или указ не могут считаться законными, и их пребывание может продолжаться только до тех пор, пока держится их власть.

Своими действиями и вынесением заведомо неправосудных актов, вы показали всю мерзость судейского сообщества
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
одна из народа наречённая :наталияОтрицательный 2022-05-03 19:42
ВЕЩЬ = «КОЛИСНИЧЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА», играющая в спектакле богорелигиозных театров Сатурна, Ватикана/ римского культа «СЕВЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" нИ только занимается фальсификацией доказательств, но и выносит заведомо неправосудные акты в ползу ЛИЦ по фальсифицированным доверенностям, представленных в виде ненадлежаще заверенных копиях, плюя на законодательство РФ, но грубо нарушает Закон Живого!!!

В силу ст.219 Canonum De Ius Positivum, Canon 2751 : По определению правосудие никогда не может присутствовать или осуществляться в низшем римском суде, поскольку по самой его задумке только судье обычно разрешается понимать истинные определения и значения вымыслов, применяемых в римском праве и талмудическом праве, а все другие преподают заведомо ложные определения и вводящие в заблуждение. знание.

Это моё личное мнение и оценочное суждение. Удалять запрещаю!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2002 году окончила юридический факультет Кубанского государственного университета по специальности «юриспруденция».

Свою юридическую деятельность начала в 2002 году юристом ООО «Фолкнер»,

с ноября 2002 года по октябрь 2004 года – секретарь судебного заседания Краснодарского краевого суда,

с октября 2004 года по октябрь 2009 года – помощник судьи Краснодарского краевого суда,

с октября 2009 года – мировой судья судебного участка № 48 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края № 2786-П от 21.09.2011 года Колисниченко Ю.А. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 48 Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2016 г. № 338 назначена в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на неограниченный срок полномочий.