Холкина Анна Ивановна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Джанкойский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-21 13:15Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДианаОтрицательный 2015-12-13 13:40
Я тоже стала жертвой непрофессионализма этого человека. Страшно только подумать, что такие люди вершат правосудие!!!! Волокита дела, сделом ознакамливается на самом заседании, не вникает вообще в процесс. Выдает документы по запросу нарочно, в медицинский архив посылает обращаться самостоятельно за справками, подтверждающие затраты, хотя сама знает, что никто не имеет право дать физ. лица, только по запросу суда. А комментарии судьи: "Вы что не знали, а я вот на каждом столбе г. Симферополь, читала ,что страховые компании работают"
Скажите, пожалуйста, судья должна опираться на закон РФ, или то что написано на столбах!!!!!!!!!?????
Очень жаль, не дай Бог каждому пережить, что я пережила со своим сыном, а судья Холкина, оценила страдания моей семьи в 20 тыс. рублей!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГавреилОтрицательный 2015-04-15 10:05
Человек без чувств и без опыта ведения уголовных дел . зачем браться за дела которые ты не тянешь . В вынесении приговора основывается на домыслах и вероятностях и с чувством исполненного долга выносит по максимуму приговор . такое чувство что на судебных заседаниях была не судья ,а манекен в мантии , все прилагаемые документы и доказательства в процессе заседаний она просто не читала , а откладывала и про них забывала/ Зачем ей знать все положительное о подсудимом вдруг сомнения появятся при вынесении приговора ,а так все решено . зачем так долго затягивалось судебное следствие ? Чтобы показать свою работу , так ее там не было . как судья может так относится к своей работе , ведь он в ответе за свободу прежде всего человека у которого есть право отстаивать свою не виновность , а она и в этом ущемляет подсудимых , потому что если подсудимый не признает своей вены ,то судья Холкина А.И. почему-то это относит к отягчающим обстоятельствам, а как же презумпция не виновности . об этом мы думать не желаем , потому что в данной ситуации это было не интересно . Из-за таких судей , теряется вера в правосудие . никто не оспаривает наказание , но они должны быть оправданны , а не просто в слепую вынесен приговор.Судья должен быть не зависим , а Холкина А.И. этого не имеет......
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Джанкойского районного суда без ограничения срока полномочий.