Сердюк Александр Сергеевич

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Симферопольский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-22 15:51Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2022-12-23 08:36
Серый кардинал самого коррумпированного суда в Крыму. Под его руководством вершаться все самые беспрецедентные преступления. Сердюк, где мой потерянный заработок, который неоднократно расчитывался экономическими экспертными органами, который ст. 52 Конституции РФ, Постановлением Президиума ВС Крыма признан обязательным к выплатам мне потерпевшей от уголовного преступления? Ты его присвоил, потому что в твоем суде практикуется вынесение двух параллельных решений: одно для потерпевших - отказать, а второе на ту же фамилию для себя любимого и компании - выплатить в полном объеме. И по этому второму решению по поддельным документам вы получаете чужие деньги, чужие слезы. Таким образом со своей компанием вы обворовали меня на 10 млн.рублей. Верни мои деньги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен в Республике Крым заместителем председателя Симферопольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Республике Крым заместителем председателя Симферопольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначен в Республике Крым председателем Симферопольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.