Алтунин Александр Витальевич

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Ялтинский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-22 17:16Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена ГуковаПоложительный 2023-10-20 16:55
Да, пожалуй, единственный судья в Ялтинском горсуде, который производит впечатление порядочного.
В наше капиталистическое время суды защищают представителей господствующего класса, органы власти и разных собственников, поэтому, очень удивилась, что судья Алтунин признал действия (бездействие) ФССП Ялты, выразившееся в игнорировании моих заявлений о сохранении прожиточного минимума, незаконным. Удивились многие, мне до сих пор звонят ялтинцы и даже из других городов, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? Я опубликовала все документы в Интернете на форуме Народный контроль Ялты.https://yaltacontrol.forum2x2.ru/t825-topic
Но, тот же судья Алтунин, как будто, испугавшись своего решения, на втором суде по моему иску о возврате незаконно изьятой пенсии — отказал мне, сославшись на то, что надо подавать гражданский иск. Возможно, он прав.
Отправила иск к ФССП РК о моральном и материальном ущербе в Симферопольский суд.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валерий ФёдоровичПоложительный 2018-05-29 15:15
Судья с Большой буквы!!! Таких государство должно поощрять и ставить в пример судьям России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 19 октября 2016 года № 1240-1/16 назначить на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 97 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым Алтунина Александра Витальевича;

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен в Республике Крым судьей Ялтинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.02.2023 г. № 98 назначен в Республике Крым заместителем председателя Ялтинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.