Сокурова Юлия Анатольевна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-08-27 16:47Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексОтрицательный 2017-09-22 10:57
Имеются основания о том, что Сокурова заранее договаривается с районным судьей, чье решение обжалуется, по каким причинам отказать. И под стать ей соорганизовала вокруг себя Козлова со Старковой. Вместе называются 6-м апелляционным составом. Гнуснее состава на своем 16-летнем пути по защите граждан,- не встречал! Мания величия, хамство и незнание законов (или игнорирование), при незнании материалов дела, - вот уровень работы Сокуровой с "подельниками" в этом позорном 6-м составе...!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТотоОтрицательный 2017-03-13 15:20
Некомпетентность, заинтересованность, необъективность - это характеристика судьи Сокуровой Ю.А. Дело рассматривает в одностороннем порядке. Во время выступления в суде не дает говорить о доказательствах, резко останавливает, не давая право слова. Проще принять решение в пользу госорганов, чем дополнительно разбираться. Создалось впечатление, что судья вообще не изучала материалы дела, не изучала доводы жалобы. Если по одну сторону правосудия оказываются простые граждане, а по другую представители госструктур, принимается сторона последних. Защищает только органы власти , представителей власти, но не граждан. Прикрывает нижестоящих судей. В правосудии прав только судья. Решения принимается до судебного заседания, т.к. судебный состав только на секунду выходил в совещательную комнату. Спектакль, а не суд. Не верю в законность и нравственность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. N 792 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 г. № 848 назначена судьей Нижегородского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначить со 2 сентября 2019 г. судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.