Параскевов Николай Николаевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Кисловодский городской судДобавлен на сайт: 2014-09-22 17:51Отзывов: 9

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AdvokatОтрицательный 2017-07-24 13:45
Это не тот ли Параскевов Н.Н., который, будучи следователем СУ СК РФ по Краснодарскому краю, фальсифицировал процессуальные документы по уголовному делу в отношении Игнатенко П.Н. ? http://delo-sochi.ru/obstoyatelstva-dela-ignatenko-p-n/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег.Отрицательный 2015-05-09 13:24
После отмены признанного незаконным Постановления,а затем и Приговора,в силу его чрезмерной мягкости,господин "судья",никогда ранее не здоровавшийся,теперь всегда первым приветствует,глядя в глаза.Вот как на них,судей,действует отпор в правовом поле,жалобы и отмена их неправосудных Решений. Не надейтесь на великодушие и снисхождение к себе,Н.Н. Вы себя противопоставили Закону и Справедливости,дискредитировав себя в глазах истинных борцов за торжество Законности,порядка,и настоящее Правосудие! Будем добиваться лишения Вас мантии во что бы то ни стало.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-04-23 00:48
Сегодня ,22.04.2015 года Аппеляционной инстанцией Ставропольского Краевого суда отменен Приговор Кисловодского городского суда (судья Параскевов Н.Н.), в отношение подсудимого Салпагарова А.Б.Приговор признан НЕПРАВОСУДНЫМ! Подсудимому назначено наказание в виде трёх лет реального лишения свободы. Справедливость восторжествовала! Полагаю,скоро придётся Вам,Н.Н.расстаться с мантией!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-03-12 21:25
Окончательно себя дискредитировал! По п.п.а;в ч.2 ст. 163 УК РФ назначил наказание подсудимому,ранее по этому уголовному делу длительное время находившемуся в розыске- 3 года (условно!!!) с испытательным сроком 2 года и компенсацией морального вреда-20 000 рублей. И это при том,что соучастник преступления,принимавший меньшее по жестокости участие в совершении преступления,ранее получил реальный срок-2 года колонии общего режима. Третий -в розыске. Отгадайте с трёх раз -в связи с чем такой чрезмерно мягкий приговор??? Бог тебя накажет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-02-24 17:52
И что вы думаете! После того,как Постановление этого "судьи" было отменено апелляционной инстанцией,соответственно был заявлен отвод. Не принял,для него,видете ли,нет оснований(???) А то,что Ему выразили недоверие-не веское основание?! Будем и дальше обжаловать,пусть не надеется. Не доверяют Вам люди,Николай Николаевич!!! Утрачено доверие! Раз и навсегда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-02-17 12:18
Если судья вынес заведомо неправосудный (незаконный) судебный акт,он не будет беспристрастным и объективным при рассмотрении данного дела,возможно,и из-за личной заинтересованности. Немедленно заявляйте такому "судье" отвод !!! И чем больше будет обжалований и отводов,тем короче будет срок его пребывания вершителем судеб человеческих.Судью- на мыло!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2015-02-09 00:01
Зависимый,ведомый,не квалифицированный.Вынес заведомо незаконный судебный акт,отмененный апелляционной инстанцией
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2014-12-30 19:44
Абсолютно безграмотный судья! держится за счет мамы, которая так же судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлиПоложительный 2014-12-12 10:53
Грамотный судья. Далеко пойдет (если на своем пути не "споткнется" об "доброго" адвоката или еще хуже следака!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначен в Ставропольском крае судьей Кисловодского городского суда.