Киановская Наталья Александровна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Рязанский областной судКвалификационные коллегии судей: ККС Рязанской областиДобавлен на сайт: 2014-12-02 15:33Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2021-03-29 21:56
Крайне сомнительная личность с необъятным эго. Да, я довольна решением по делу, но перед этим я все три месяца рассмотрения дела сидела на сильнейших успокоительных. В рамках судебного процесса позволяет себе некорректные замечания в адрес участников судебного заседания (но хорошо и тонко шутит, унижая при этом человека). Заседание ведёт как хочет: аргументы участников заседания выслушивать и принимать к сведению не желает, вступать в споры бесполезно, она царица, она знает как правильно. Самодурствует. В "документах", подписанных ею, содержатся фактические ошибки, вероятно, их писали её помощник и секретарь, а Наталья Александровна сочла не достойным её святейшества даже прочесть, иначе я не могу объяснить разные номера одного и того же автомобиля в решении. Также насчитала четыре пунктуационных и одну грамматическую ошибку в одном предложении. Как судья с этической точки зрения - не заслуживает свою должность, как профессионал - однозначно да.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 декабря 1970 года рождения,

окончила в 2000 году Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

с июля 2000 года по июль 2004 года – помощник прокурора Октябрьского района г. Рязани,

с июля 2004 года  старший помощник прокурора Октябрьского района г. Рязани.

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2014 г. № 570 назначена в Рязанской области судьей Октябрьского районного суда г. Рязани без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена судьей Рязанского областного суда.