Каралаш Зоя Юрьевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Центральный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МальвинаОтрицательный 2023-11-24 21:54
мнение отрицательное,судья Каралаш З.Ю. нарушает присягу,использует фиктивные доказательства заинтересованных лиц.Вела гражданское дело 7 месяцев,специально волокитила ,не расследовала медицинские документы,отказала мне в в вызове эксперта дважды.Надо таких судей взяточников наказывать и судить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила 2022-12-23 08:09
Положительную оценку ей может дать только тот, кому она подыграла, а без этого ана не может.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2022-12-23 05:33
Предлагаю в судах повесить прейскурант сколько стоит то или другое решение. По крайней мере у тех, у кого нет наверху связей, но на их стороне право и законы, будут иметь шанс отстоять свое имущество
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2022-12-23 05:29
Прочитала отзывы и замечу следующее. Пришлось и мне столкнуться с данной судьей в судебном заседании. Как она умеет манипулировать процессом просто удивляет. Все сводится к тому, что процесс настраивается ею на того, кого ей надо либо выгородить либо протолкнуть и законы здесь уже не действуют. Что самое удивительное, что свои решения она продвигает вплоть до кассационного суда. Но это у них такая схема у всех. Запомните, в судах не главное Законы и ваше право. Они чхали и на Конституцию, и на право, и на законы. В судах главное заинтересовать суью и чтобы обязательно была рекомендация!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛилияПоложительный 2021-12-08 10:41
Постоянно отсутствует в кабинете в рабочее время, устала ходить то решение не принято то ее нет. Кто то контролирует работу судей или они сами себе определяют рабочее время?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AtomОтрицательный 2021-04-19 16:58
Теряет документы!!!
Узнали в канцелярии о том что назначена судья Каралаш. Зайдя в кабинет, помошница сказала что данного дела у них нет, пояснила что нужно подождать и информация появится на сайте суда. Подождали еще неделю, пришли в кабинет к судте Каралаш. Помошница снова сказала, что такого истца и номера дела у них нет. Подождав еще неделю пришли в к ним снова. Каково было мое удивление...данная помошница нашла дела и вручила определение о возврате, в связи с не исправленными недостатками в назначенный срок. На вопрос как так получилось, ведь она упорно утверждала что данного дела нет и убеждала подождать, помошница сказала...все вопросы к судье. Стыд и позор! Для кого вы работаете???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2021-03-17 11:25
Хорошая грамотная без тягомотины работа . Все предельно ясно.Спасибо ,что рассмотрели иск не формально, хотя знаю , что нагрузка огромная!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Крымчанка 1Отрицательный 2020-11-05 12:11
Зоя Юрьевна пожалуй самый ужасный человек с которым я знакома, довела меня до истерики тем что во время заседания при моей речи у меня не значительно сползла маска, судебное заседание длилось 5 минут, слова не давала сказать, это не имеет отношение к делу, ей говоришь факты но у неё все не имеет никакого значения, очень надеюсь что ее жизненном пути будут встречаться именно такие же люди как она.( бесчеловечные и беспородные )
Накричала оскорбила все ! Если бы не мое положение (3 месяц беременности ) я бы обязательно писала бы жалобы и судилась, но моя психологическая среда беспокоит меня больше штрафа
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаПоложительный 2019-06-26 13:19
Читала до заседания эти отрицательные отзывы, так же была наслышана о судье. Шла в заседание не зная чего ожидать. В результате судя по всем судебным заседаниям, и прочее могу сделать следующий вывод:
Каралаш Зоя Юрьевна - судья с большой буквы, на своём месте. Все время вела себя непредвзято, действительно попыталась войти в чуть спора и определить сначала для себя истину - а затем изложить ее в решении суда.
Коллегам брать пример!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений2021-03-17 13:31Ответить
полностью согласен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2017-03-16 21:39
Заседания суда вызвали у меня жалость к судье.Такого неуважительного отношения к судье я еще не видела: в ходе заседания представитель стороны выкрикивал реплики по поводу каждого предложения докладчика,указывал судье, что ей следует сделать,выражал вслух свое мнение по поводу допустимости представленных другой стороной доказательств.Никаких замечаний со стороны судьи не было.На попытку судьи (дважды!!!) обязать эту сторону предоставить акты выполненных работ,которые доказывали бы правомерность поданного иска,представитель данной стороны "плевал",заметив при этом, что "суд умный-придумает что-нибудь сам".И судья, конечно же, "придумала", иск удовлетворила- обстоятельства обязывают.Наверное потому,что этой стороной был МУП?Грустно, что попираются Законы и жалко судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1397 назначена в Амурской области судьей Архаринского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Центрального районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий.