Менделеева Олеся Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судКвалификационные коллегии судей: ККС МосквыДобавлен на сайт: 2015-08-06 15:58Отзывов: 15

0 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-05 21:52
4 СЕНТЯБРЯ 2019 приговорила к 3,5 годам колонии общего режима обвиняемого по «московскому делу» Евгения Коваленко. По версии следствия, во время акции 27 июля 2019 года ?48-летний охранник на железной дороге Евгений Коваленко сначала толкнул руками сотрудника патрульно-постовой службы МВД Евгения Терещенко, а затем бросил мусорный бак в сторону омоновца Максима Салиева.
8 ИЮЛЯ 2022 приговорила московского муниципального депутата Алексея Горинова к 7 годам колонии общего режима за распространение «фейков» о российской армии. Горинов выступил против войны на заседании совета депутатов 15 марта.
После разгрома путинского фашизма эта судья поедет в тундру.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
имя фамилия отчествоОтрицательный 2022-07-14 15:29
я в шоке от того, во что превращается моя Родина! Моя бабушка Герой ВОВ и нас учили в школе, что война - это страшный ад. Невозможно сосчитать сколько раз мы все произнесли "За мир! Миру мир!". А сегодня руками вот таких вот судей за такие слова людей сажают на огромные сроки..
А настоящие преступники либо гуляют на свободе, либо откупаются от правосудия.
Какой стыд! Какой ужас! Позор вам! Как вы спите по ночам?

это моё личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Никита ЛабзовОтрицательный 2022-07-09 01:44
как эта женщина спит по ночам? сломала судьбу честному и порядочному человеку. нет войне! суд таким «судьям»!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Асс слапОтрицательный 2022-07-08 15:52
Не человек. Имя то не так легко стереть с поступка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NavibotОтрицательный 2022-07-08 14:22
Семь лет тюрьмы человеку за призывы к миру! Будем помнить всех этих "судей" до светлых времён.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RF-93650Отрицательный 2022-07-08 13:48
Эта, с позволенья сказать "судья" засудила Горинова, ни за что, ни про что. Подкаблучницей ФСБ и прочих власть имущих структур.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОфелияОтрицательный 2022-05-12 19:10
Такое ощущение, что коммент от Лианы писала одна из её секретарей...хотя там тоже текучка жуткая)) смешно читать.. Не компетентна от слова сооооооовсем. Ни в чем не разбирается, просто не тратит на это свое время. По вынесенному ей же приговору не могла передать дело в апелляцию более года. Более того ПРОТОКОЛЫ ПОЛНОСТЬЮ СФАБРИКОВАНЫ И РАЗНЯТЬСЯ С АУДИОЗАПИСЯМИ судебного заседания...ПРОСТО ЛИШИЛА ЛЮДЕЙ СВОБОДЫ.возомнила себя наверное богом.... ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С КОММЕНТАРИЯМИ Yana.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛианаПоложительный 2021-10-05 11:54
Категорически не согласна с теми высказываниями которые тут на сайте , касательно Менделеева Олеся Анатольевна ! Человек, не просто профессионал своего дела ! Судья достойный уважения и похвалы. Человек с большой буквы Ч. Три с половиной часа , судья изучала все за и против, два часа ознакамливалась с нюансами. Не просто плюнула и по шаблону стукнула молотком. Не поленилась до ночи сидеть и разобраться в чём соль и суть . И вынесла самое гуманное решение за ,пожалуй , за всю мою 40 летнюю жизнь !!! Спасибо огромное за человечность и подход профессионала к столь запутанному делу !!!! Дай БОГ вам здоровья успехов благополучия во всём , Вам и Вашим деткам, если они есть у Вас Олеся Анатольевна!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2020-06-26 21:00
Добрый день,
Я с интересом следил за процессом Серебренникова и подельников. Они украли государственные, народные на 129 миллионов и какой результат;
Судья им не дает реального срока а так иди домой трать украденное ну и 800 тысяч минус откаты и взятки тем которые помогли.
Ну и как дальше если оправдывают воров и просто плюют в лицо честным говоря что вы идиоты пашите а мы просто украдем да и ничего нам не будет.
Я считаю во первых надо обжаловать приговор добиваясь реальных тюремных сроков и во вторых полную конфискацию имущества со штрафом чтобы никому и в голову не пришло воровать.
Баста этого позора для России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
YanaОтрицательный 2019-09-30 16:53
Судья Менделеева является абсолютно некомпетентной подкаблучницей ФСБ и прочих власть имущих структур. Даже не пытается разобраться в деле - руководствуется только мнением, которое ей спускают сверху. Имеет наглость хамить родственникам тех, чьи дела рассматривает. Не может даже грамотно сформулировать вопросы по делу, отказывается приобщать к делу любые доводы, которые "мешают" тому развитию, которое нужно ей. Искренне желаю ей и всем подобным прихвостням такого же отношения окружающих, какиим одаривают подобные особи обычных людей. И долгих лет здравия - чтоб не раз испытать все это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи

Указом Президента Российской Федерации от 22.07.2015 г. № 381 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.