Чинов Кирилл Геннадиевич

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Центральный районный суд г. СимферополяДобавлен на сайт: 2017-04-17 09:55Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Белова МаринаОтрицательный 2023-07-06 13:08
Я, законопослушный гражданин РФ, с удивлением наблюдаю за странными действиями Белогорского судьи Чинова К.Г.
Чинов Кирилл Геннадьевич, ведущий дело о травмированнии ребёнка тигром в парке Тайган, перенёс судебное заседание с 16.06.2023 на 14.07.2023 в связи с болезнью подсудимого Зубкова О.А. (информация вывешена на сайте суда). Однако за несколько дней до 16.06.2023 подсудимый Зубков О.А. озвучил в сети интернет две даты судебных заседаний – 11 июля и 14 июля, сказав, что судья уходит в отпуск, поэтому 16 июня заседания не будет! Зубков в видеороликах выглядел вполне здоровым и не жаловался на плохое самочувствие ни в день своего заявления, ни 16.06.2023. Позже же в интернете появилась информация (скринкопия) заявления-ходатайства на имя судьи Чинова К.Г. от адвоката Зубкова О.А. – Петросяна А.Г. с просьбой перенести судебное заседание с 16 июня на другую дату. Из-за этих трёх версий (болезнь подсудимого при его бодром самочувствии, отпуск судьи, ходатайство адвоката подсудимого о переносе заседания), да ещё публичное озвучивание дат судебных заседаний подсудимым до их официального оглашения со стороны суда – возникают вопросы к судье Чинову…
Какая из трёх версий реальная?
Откуда взялась версия болезни Зубкова, если он, каждодневно и бодро "играясь" с дикими хищниками, выкладывал свои ролики в сеть, включая и 16.06.2023?
Если ходатайство адвоката Зубкова о переносе заседания было удовлетворено, почему об этом не была поставлена в известность пострадавшая сторона? Люди ехали в Крым из Краснодарского Края на это заседание, которое не должно было состояться, и на которое не явился ни один представитель подсудимого!!
И для чего на сайте суда было выкладывать сообщение о мнимой болезни Зубкова, если уже было удовлетворено ходатайство Петросяна?
Такая чехарда с переносом заседания суда в Белогорске наводит на мысли либо непрофессионализма судьи Чинова К.Г., либо на наличие не процессуальных отношений судьи Чинова К.Г. с подсудимым Зубковым О.А., иначе, откуда подсудимый мог заранее знать о датах переноса заседаний, а пострадавшая сторона узнала о них только 16.06.2023, приехав в Белогорский суд из Краснодарского Края.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемПоложительный 2023-03-13 23:07
Грамотный юрист который принимает решение не только по закону, но и по совести спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 19 октября 2016 года № 1240-1/16 назначить на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 98 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым Чинова Кирилла Геннадиевича.

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 29 сентября 2021 года № 917-2/21 назначить мировым судьёй без ограничения срока судебных полномочий судебного участка № 98 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым Чинова Кирилла Геннадиевича.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2022 г. № 790 назначен в Республике Крым судьей Центрального районного суда г. Симферополя.