Ермакова Наталия Алексеевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Ленинский районный судДобавлен на сайт: 2017-12-15 18:22Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2024-03-28 15:08
Очень непорядочная и неграмотная судья. Провалялось у нее дело ,как будто чего то ждала?! и в результате отказала в принятии наследства ссылаясь на Украинские законы, хотя мы уже 10 лет в России живем. Может судья является иноагентом ? Привлекла к делу 3-их лиц,которые не имели никакого отношения к гражданскому делу.Переписала вердикт нотариуса ,хотя нотариус и отправила в суд,тк пропущен срок принятия наследства.Таких судей некомпетентных не должно быть в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2022-12-22 21:34
Это аффилированное лицо , это человек, на которое большое влияние оказывает СИСТЕМА. «affiliation», обозначает «присоединение, связь». В свою очередь, английский термин происходит от латинского «filius» – «сын». Кстати, «филиал» имеет тот же корень.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонинаОтрицательный 2020-11-09 23:56
Очень непорядочная судья. Провалялось у нее, значит дело! Горят сроки! Состряпала "решеньице", а как же презумпция невиновности!
Впрочем, как и Казарна, которая приняла решение по которому - если бухгалтер, который начисляет ей зарплату не сдаст отчет по стажу - у нее пропадет судейский стаж... Хотелось бы на это посмотреть!!!

"Это мое личное мнение"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 20 сентября 2017 года № 1671-1/17 назначить на пятилетний срок полномочий на должности мирового судьи судебного участка № 62 Ленинского судебного района (Ленинский муниципальный район) Республики Крым Ермакову Наталию Алексеевну;

Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2022 г. № 715 назначена в Республике Крым судьей Ленинского районного суда.