Титова Ирина Вячеславовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Мещанский районный судДобавлен на сайт: 2018-11-26 15:53Отзывов: 9

0 18

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

@lexОтрицательный 2023-11-27 10:27
Способность действовать от своего имени путём указания собственноручно написанной фамилии имени и отчества, а также нести всю ответственность за принятые решения у этого представителя судебной системы отсутствуют. Как впрочем и большинства представителей этой системы.
Помимо вышеописанного у так называемой судьи отсутствует способность устанавливать обстоятельства, имеющий значение для рассматриваемых ею дел, а также применять обоснованно нормы прав как процессуальных, так и материальных, для подтверждения установленных обстоятельств и выводов, сделанных на основе установленных обстоятельствах. Из чего можно сделать однозначный вывод о том, что принятые этим судьёй решения не имеют юридического значения и не могут вызывать последствий, кроме последствий, связанных с их ничтожностью!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия 2023-11-26 10:34
Титова Ирина Вячеславовна не имеет право иметь статус судьи. Судьями могут быть только те, кто НЕЗАВИСИМО, ОБЪЕКТИВНО и БЕСПРИСТРАСТНО осуществляют правосудие, подчиняются только Конституции и федеральному закону. Она своими действиями не оправдывает доверие граждан страны. При обращении граждан за судебной защитой к ней, она оказывает противодействие в реализации их прав, создаёт препятствия для всестороннего и полного исследования доказательств, в получении информации, затрагивающей права и свободы граждан.При оформлении процессуальных документов неоднократно вносит в них неполную или заведомо ложную информацию, дабы ввести граждан в заблуждение и обман, чтобы в дальнейшем ей вынести незаконное и необоснованное решение. Квалификационные коллегии судей обратите внимание, ей не место в суде, она вытерла ноги о Конституцию Российской Федерации, дискредитирует власть и подрывает доверие граждан как к судебной системе, так и ко власти в целом в Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2023-11-25 23:43
Должник Титова Ирина Вячеславовна (далее-Должник Титова) систематически, то есть на постоянной основе, в течение всей своей практики вносит в свои документы недостоверные сведения об обстоятельствах, имеющих юридическое значение, совершая тем самым служебный подлог, злоупотребляя своими полномочиями, создавая тем самым недобросовестным участникам процесса, то есть третьим лицам, выступающим от имени юридических лиц по подложным документам, условия по отъему денежных средств граждан. Данные действия Должника Титовой имеют признаки оказания содействия в легализации преступно нажитого и вывода денежных средств (115-ФЗ) посредством своих решений с признаками госизмены.

Действует недобросовестно. Оказывает противодействие в реализации процессуальных прав гражданина, создает препятствия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения закона.
В то время как в силу своего обязательства, закрепленного Конституцией РФ, обязана совершить в пользу гражданина как лица, участвующего в деле (стороне по делу) , содействие в реализации его процессуальных прав, создать условия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении дел с участием гражданина.
Данное лицо являет собой образчик полной профессиональной несостоятельности, неспособности осуществлять судопроизводство надлежащим образом на основе объективности, беспристрастности, состязательности и равноправия сторон с точным соблюдением норм процессуального и материального права.

Монетизировала свою должность, создала слаженно работающую площадку по торговле правами человека и гражданина.

Своей противоправной и антиконституционной деятельностью по отношению к гражданам России,имитацией правосудия (цирк с конями, балаган) превратила Мещанский районный суд города Москва в безусловную правовую помойку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaОтрицательный 2023-11-20 11:06
Отличается нижайшим уровнем профессиональной подготовки У Титовой отсутствуют знания норм процессуального права и правил их применения. Отказывается принимать заявления и ходатайства лиц участвующих в деле без ссылок на закон, чем нарушает конституционные права граждан. Таких горе-судей необходимо подвергать люстрации, а не поднимать на вышестоящие должности , используя кадровый лифт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2023-06-14 09:53
Титова Ирина Вячеславовна- типичный представитель судейского сообщества, которая действует не в интересах граждан и общества, а в интересах своих коммерческих партнеров. Решение принимает как частное лицо, которому не нужны доказательства. Кроме как переписывать шаблоны ни на что не способна. Да, еще способна торговать правами и свободами граждан. Диплом явно куплен в подземном переходе метрополитена. И вот такому представителю поганой судебной системы, которая действует как организованная преступная группа, граждане должны доверять? Уверен, что люстрация таких представителей не за горами. Кроме мерзости и отвращения к Титовой Ирине Вячеславовне, граждане не могут испытывать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NataliyaОтрицательный 2023-06-12 18:32
Титова является одной из тех судей, которые не воспринимают тот факт, что они вершат правосудие, которое должно отвечать всем требованиям закона и соблюдать права граждан. Неоднократное участие в судебных заседаниях с указанным судьей дает мне право сделать вывод о том, что указанный судья безграмотный и не стремится повысить свой и так скудный уровень познаний. Относится к участникам процесса с презрением, всегда перебивает выступающего, выносит незаконные решения. Это не судья, а позорище в мантии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2023-06-12 17:18
Ознакомившись с несколькими принятыми решениями по гражданским делам, которые проходили под председательствованием данного судьи, можно сделать вывод о том, что судья обладает знаниями о расположении самых распространённых горячих клавиш в операционных системах (копировать) и (вставить), и освоила процесс их трудоемкого нажатия. Вместе с тем, указанные обстоятельства слабо помогают ей в непосредственной деятельности, возложенной на неё Президентом России, а именно реализовывать правильное и своевременное рассмотрение и разрешение гражданских дел в целях защиты нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, сохраняя при этом независимость, объективность и беспристрастность. Зато, вышеуказанные навыки очень хорошо помогают Титовой Ирине Вячеславовне, переносить сведения, которые ей указали в своих документах истцы, а также переносить нормы права из электронных изданий, для придания правовой окраски своим процессуальным документам. Однако оформить свои процессуальные документы в соответствии с действующим законодательством ей уже затруднительно – читать надо. А уж если необходимо, установить обстоятельства, имеющие значение для рассматриваемых ею дел, оценить доказательства и применить необходимый закон, навыки освоенные Титовой Ириной Вячеславовной не дают результата – думать надо. Поэтому принятые ею решения - прекрасный образчик творения сюрреалиста от юриспруденции.
Необходимо предоставить ей возможность реализовать себя на ниве творчества в новой для себя роли свободного художника на новом месте работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-06-12 14:57
Действует скрытно. Подло. Говорит тихо. Юридически значимые обстоятельства картавит, слова комкает. Но когда необходимо - говорит так как нужно, - все понятно.
Скользкая личина. Извините, но это не лицо, это личина судебной системы.
Судья не вправе так действовать. Титова Ирина Вячеславовна умоляет честь и достоинство высокого звания судьи.
Кто ее туда порекомендовал - вопрос отдельный. Будем разбираться.
Работает исключительно на мошенников, прикрывающихся банковскими представителями. Личность участников процесса не устанавливает. Полномочия не проверяет.
Титовой не нужны доказательства - она решение вынесет без доказательств.
Уклоняется от рассмотрения заявлений и ходатайств. Безграмотна. Не знает элементарных норм ГПК РФ и как их применять. А если знает, то применит так, чтобы вынеси заведомо неправосудное решение.
Нормы материального права вообще не понимает как применять.
Работала секретарем судебного заседания и сразу попала в судьи. А разве так можно? Конечно! Это же Мещанский районный суд) Тут все можно.
Титова - натасканный на обман, фальсификацию и подлог "специалист" Мещанского районного суда города Москвы.
Абсолютно все протокола судебных заседаний оформлены со служебным подлогом. Титова и врать - понятия одинаковые.
Подлежит безусловной люстрации из органов судебной системы.
Она еще сотни и тысячи жизней порядочных граждан испортит. Это пятая колонна (или 6,7,8) в органах власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DostigatorОтрицательный 2023-03-16 12:13
если ваше дело попало к Титовой СРАЗУ (!!!!!) нанимайте адвоката... юриста... хоть самого черта.. Только не сами !!

работает в сговоре со страховыми компаниями (с ООО СК СОгласие, например)
Под другой формулировкой, пересматривает дела, где было отказано страховой в пользу страхователя и удовлетворяет дела о выплатах от 100 тысяч и более в пользу страховой..
т.е страховая подает иск и если этот иск изначально не попадает к Титовой, то страховая , не дождавшись решения, сразу подает второй такой же иск.. И так до тех пор, пока дело не попадает к Титовой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 06 июня 2018 года № 58 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Титову Ирину Вячеславовну судебный участок № 98 Бутырского района.

Постановлением Московской городской Думы от 07 апреля 2021 года № 32 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Титову Ирину Вячеславовну судебный участок № 98 Бутырского района.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначена в городе Москве судьей Мещанского районного суда.