Бровцева Ирина Игоревна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Прикубанский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Я яОтрицательный 2021-06-17 19:43
Даже не стала рассматривать по существу. Не заглядывала в документы. Мне не оказали услугу, пыталась вернуть денежные средства через суд. При вынесении решения просто сказала "ну хоть что-то же делали". Ужас какой-то.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2021-02-03 14:56
https://www.youtube.com/watch?v=x2y3papGeaM&t=0s 41:24 Исповедь решалы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанычОтрицательный 2020-09-17 18:51
Затягивает процедуру разрешения вопроса о принятии административного иска к производству. На сайте суда информация не обновляется пока не истекут 15 дней возможные для обжалования. Спустя месяц, появляются сведения что иск возвращен, и сделано, это как вы догадались месяц назад. Сроки ушли. Теперь чтобы обжаловать, нужно просить восстановления срока у нее же.
"Хорошая" работа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанычОтрицательный 2019-11-17 11:00
Подал административный иск в апреле этого года, судья Ермолов рассмотрел и отказал в удовлетворении.
Апелляция отменила его решение и направила на новое рассмотрение. Дело попало к Бровцевой. Была надежда на объективное и справедливое решение. Но нет, тоже отказала. Мотивированное решение скопировала с решения Ермолова, которое было отменено краевым судом.
"Хорошая работа"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2019-10-31 22:44
Все печально. Ни один процесс в срок не рассмотрела. С гос органами на ты и к ним лояльное отношение. Аппарат это царские особы и узнать что то нереально.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2018-09-04 17:02
Просто приятно удивлен. Единственный судья в Прикубанском районном суде, который без всякой волокиты рассмотрел дело где ответчиком был "уважаемый" застройщик. Дело приняла с первой подачи иска. Ранее по другим делам тоже самое было. Не стала навязывать истцу (потребителю) проведение судебной экспертизы. Уменьшила неустойку без ходатайства ответчика, но это мелочи по сравнению с тем, что творят другие судьи (в ходе заседания говорят, что экспертиза за счет ответчика, а при ознакомлении с определением идет указание, что расходы за истцом (потребителем).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МариПоложительный 2017-02-01 13:14
Очень грамотный, беспристрастный и внимательный судья. С уважением относится как к истцам, так и к ответчикам, действуя исключительно в рамках закона. Что не свойственно для районных судов, во время выдали решение. Ирина Игоревна и Ее состав, пример для многих!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КАГРАМАНЯН ЮРИЙПоложительный 2016-11-13 20:53
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ИГОРЕВНА, ЛИЧНО Я ВЕРЮ В ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ В СВОЕМ ДЕЛЕ. И НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ВЫНЕСИТЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРИГОВОР КАЖДОМУ НЕ ВИНОВНОМУ.ПРОШУ ВАС НЕ СЛУШАЙТЕ ЛОЖЬ ПОТЕРПЕВШЕГО,КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ВАС.Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоПоложительный 2016-10-19 12:50
Уважаемая Ирина Игоревна, что же вы процесс ведете без мантии. Закон нарушаем. А вам так идет мантия. Вы в ней просто принцесса. Нет - королевна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛицоОтрицательный 2016-01-29 13:06
Ещё одна брешь в судебной системе. Судя по решению, которое данная судья вынесла, она явна была заинтересована в исходе дела, не иначе как проплатили по-другому не сказать, все судебные заседания сидела со скучающим лицом, явно не пыталась даже разобраться в деле. Управу на вас бы найти. Бог накажет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1695 назначена в Краснодарском крае судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара неограниченный срок полномочий.