Банщиков Андрей Викторович

Регион: Курганская областьРегиональный суд: Каргапольский районный судКвалификационные коллегии судей: Квалификационная коллегия судей Курганской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

родился 17 июля 1980 года в с. Ленинское Ленинского района Кустанайской области Республики Казахстан.

В 2002 году окончил Курганский государственный университет по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

02.07.2002 г. был принят на службу и назначен на должность помощником прокурора Каргапольского района прокуратуры Курганской области, где он проработал до марта 2004 года,

 с 01.04.2004 г. по 030.06.2004 г. – помощником прокурора Шумихинского района прокуратуры Курганской области.

С 01.07.2004 г. по 02.03.2005 г. занимал должность заместителем прокурора Далматовского района прокуратуры Курганской области.

С 03.03.2005 г. по январь 2006 года работал прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Курганской области.

С 10.01.2006 г. по 31.10.2007 г. работал заместителем прокурора Каргапольского района прокуратуры Курганской области

В 2007 году Андрей Викторович продолжил свою трудовую деятельность в судебной системе Российской Федерации.

С 12.11.2007 г. по 30.06.2009 г. работал в должности помощника судьи Курганского областного суда.

20.08.2003 г. ему присвоен классный чин «Советник юстиции 3 класса»

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2009 г. № 692 назначен в Курганской области судьей Каргапольского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 г. № 684 назначен в Курганской области судьей Каргапольского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначен в Курганской области председателем Каргапольского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.