Парменычева Муза Владимировна

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Мария ВалерьевнаОтрицательный 2023-06-06 22:15
1. Судья, которая не разбирается и не знает Законе о защите прав потребителей.
2. Судья, которая не знает Гражданского кодекса, что такое смена лиц в обязательстве.
2. Судья, которая не знает, что такое имплантационная система в стоматологии (блеснула своей безграмотностью, назвав имплант коронкой зуба).
3. Судья, которая не понимает, что такое предмет иска и доказательства.
4. Судья, которая кассационную жалобу не читала, а если и читала, то не поняла.
5. Судья оставила просьбу пациентки и жалобу без рассмотрения, которую клиники оставили без родных зубов с развалившимися на 4 части протезами.
6. Судья проигнорировала факты и доказательства, где дело подлежало отправке на новое рассмотрение в суд первой инстанции, так как нижестоящие суды совершили искажение предмета иска, обстоятельств, не исследовали 23 доказательства, что услуги пациентке де факто оказывались другим юридическим лицом.
Видимо этой судье хорошо живётся с зубами, где дело о лишении пациентки зубов и причинённом увечье, вреде здоровью - перекошенное лицо, в результате медицинских услуг "работниками", которых трудно назвать врачами, не по зубам оказалось называющей себя судьёй Парменычевой М.В.
7. Судья прикрыла грубейшие ошибки судов первой и апелляционной инстанции, а попросту продемонстрировала свою полнейшую безграмотность, недееспособность в осуществлении правосудия.

ПОЗОР ТЕБЕ СУДЬЯ ПАРМЕНЫЧЕВА М.В.!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2021-09-11 21:08
Рассматривая кассационную жалобу вкладчика на противоречащие фактическим обстоятельствам дела решения судов по иску к ПАО МОСОБЛБАНК о надлежащем исполнении договорного обязательства по пополнению вклада дополнительным денежным взносом, судья (докладчик, председатель судебной коллегии - Кочнева Е.Н.), оставив без внимания фактические материалы, приведённые кассатором в объяснении и в кассационной жалобе и подтверждающие ошибочность решений судебных инстанций, отказала в удовлетворении жалобы.
Подобное оставление без рассмотрения доводов жалобы указывает на предвзятое отношение судьи к рассмотрению спора ( на заинтересованность в исходе ? ) и является категорически недопустимым.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2020-07-31 01:54
Грамотная и умная судья!
Умеет слушать и слышать и быстро понимать суть дела и нормы закона которые нарушены и при этом четко понимает как это исправить!
Корректная и выдержанная!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1371 назначена в Ярославской области судьей Кировского районного суда г.Ярославля.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 362 назначена судьей Ярославского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2019 г. № 171 назначена со 02 сентября 2019 г. судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции.