Слиска Сергей Германович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ROWDYПоложительный 2016-07-07 14:32
За последние несколько лет, в связи со сложившейся ситуацией, из судов не вылезаю, много разных судей повидал и посмотрел в Московской области, честно, даже надежды и веры не осталось в наше правосудие, но, данный судья, на редкость честный и ответственный человек, не посмотрит ни на прокурора, ни на следователя, ни на какого-либо другого чиновника, дела рассматривает исходя из задач и функций суда,в соответствии с законом. Также не станет грубить, поинтересуется деталями дела и вникнет в суть. Хотелось бы пожелать ему оставаться таким и дальше,а также нести свет правосудия в этом мраке судебного произвола, ибо, в целом, мнение о Московском областном суде у меня сложилось крайне негативное, большинству там давно пора в отставку.

Для всех, прочитавших мой отзыв, скажу так: честных людей мало...очень-очень-очень-очень-очень крайне мало, но они есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.1998 г. № 699 назначен в Саратовской области судьей Татищевского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.01.2001 г. № 32 назначен судьей Московского областного суда.

Итоги 3 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 03.03.2017

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:- Слиске Сергею Германовичу – судье Московсковского областного суда;