Мирошкин Валерий Владимирович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

егорОтрицательный 2023-09-02 07:35
Заседание длилось 5 минут. Не дал сказать ни слова .В заключении написал нарушения закона со стороны ответчика незначительные ЭТО КАК?
Ответчики из Нижнего Новгорода, адвокаты из конторы его родного брата . Потом Узнаем что решение стоило 25000 евро . Заносили брату. ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО ? ПРАВОСУДИЕ ПО МИРОШКИНУ,. Наверняка егоначальство в курсе.
Неужели нет нормальных судей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-04-11 11:42
Провел суд за 15 мин. От начала и вынесение решения. По правилам первой инстанции был суд. Ходатайства не принимал. Перебивал.не давал сказать.
Прочитала, что его родственник с уголовным прошлым, брат его. Сам он с административным нарушением. Кто судит?!
Других не нашлось Долго ж искали такого))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
егорОтрицательный 2023-04-06 22:14
Зинаида вы серьезно?
Его брат был судим за взятку .а он стал судьей по подложным документам Это все знают и ставка у него всем известна. Так что вам показалось)
гнать таких надо из суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗинаидаПоложительный 2022-12-12 16:57
Прочитала отзывы... Ну, не знаю, мне показалось, что как раз он в деле и разобрался и адекватно апелляционную жалобу рассмотрел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ВячеславОтрицательный 2022-05-18 22:53
обьясните, если владелец пострадавший говорит что работы выставленные в счете не выполнялись и районный суд это определил, как данный судья может решить что данные работы все таки проводились? игнорирую показания пострадавшего, в пользу третьих лиц...

очень похоже на карманного судью
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав2022-05-18 22:54Ответить
и это факт а не мое мнение, приписочка ни к чему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2021-11-06 16:09
А как так получается, что все отзывы отрицательные, а кто то палец вверх поставил под судьей? ????Ну напишите тогда, чем же хорош для вас этот судья ????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиолаОтрицательный 2021-10-19 23:50
Мошенник ответчик оплатил фальсифицированную экспертизу назначенную судом. Судья первой инстанции Колесникова (Щелковский городской суд), мошенников подддержала. Были грубо нарушены нормы процессуального и материального права. Перед Мирошкиным, стояла пенсионерка, которая искренне верила в правосудие просила приобщить доказательства в обосновании исковых требований, в приеме которых суд первой инстанции отказал. Но для Мирошкина ключевым моментом стала беседа(за пределами суда) с мошенником экспертом. Простой спор о заливе квартиры превратился в цирковое представление называемое "Группа мошенников поверившая в себя на фоне пенсионерки". Особо хочется отметить хамское, унизительное поведение Мирошкина и молча наблюдавшую за этим цирком судебную коллегию. Хочется задать всем этим лицам вопрос: Кто вас так обидел в жизни, чтобы вы верили в себя на беззащитности людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2021-10-12 00:06
Указом Президента судья Мирошкин В назначен в 2013 году. Шестилетний срок окончен. Каким образом тогда судья продолжает судить?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2021-10-08 22:32
Стыдно, что такие судьи в судейской системе. Это позор суду! Готовьтесь на суде готовить ему отводы, недоверие. Готовьтесь заранее, так как это не суд с ним, а судилище отвратительное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
georgeОтрицательный 2021-09-03 08:13
ПОЗОР.Куда смотрят надзорные органы? Явный оборотень в мантии. У нас в Чеховском районе не стесняясь говорят о его тарифах решения вопроса от 5000%. А про брата чистая правда и что он подавая анкету на должность судьи скрыл что родной брат (бывший милиционер)под следствием за дачу взятки тоже правда. Брат работает в Н.Н. в адвокатской конторе где до 2021 года работал Саркисян Альберт Аргенович всем известный юрист и один из руководителей СОЮЗМАРИНСГРУПП ,осужденный в 2019 году за особо крупное хищение земель в Чеховском районе. Украли земель на полмиллиарда (это опубликованные данные из приговора Саркисяну Альберт Аргеновичу)
Судья Мирошкин В.В. до сих пор четко отрабатывает в МОСОБЛСУДЕ все задания по земельным спорам в пользу СОЮЗМАРИНСГРУПП и ее дочерних предприятий.
Не светится , всю работу от СОЮЗМАРИНСГРУПП получает от брата.
Вот такие дела . А вы сами делайте вывода какие люди вершат нашу судьбу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 374 назначен в Московской области судьей Чеховского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 359 назначен в Московской области судьей Чеховского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначен судьей Московского областного суда.